Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сериал "Мажор" 2 сезон последние серии 11 и 12. Где смотреть?

МИРАБЭЙ [50.8K] 2 недели назад
1

Все серии в хорошем качестве можно посмотреть вот на этом сайте . Именно сдесь вы можете раньше всех смотреть новые серии. Всего в сериале Мажор 12 серий, но это только во втором сезоне, а создатели уже запланировали третий. Так что зрители могут ждать продолжение захватывающего фильма, финал которого сложно предугадать.

0

В последних двух сериях второго сезона сериала Мажор откроются все карты.

Стас будет пойман и убит.Игорь завершит работу по завоеванию компаний Игнатьева.Но!

На самом деле вся интрига еще не раскрыта и в последней серии нас ждет еще больше вопросов,чем ответов.

Посмотреть он-лайн 11 и 12 серии сериала Мажор-2 можно здесь.

0

Мне нравится смотреть сериалы на сезонвар. Там уже есть заключительные серии Второго Мажора. На других сайтах тоже уже появляются 11я и 12я серии про Игоря Соколовского и его месть за отца. Раскрытая загадка порождает две других.

0

Я уже посмотрела, на этом сайте всегда серии выходят намного раньше, нежели по телевизору.

Да и качество вполне неплохое.

Конечно, концовка вышла еще та, теперь жду продолжения.

Смотреть можно на этом сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID