Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько раз за сезон можно собрать урожай редиса?

Dinar86 [1.4K] 2 недели назад
1

Первый посев редиски мы производим в конце февраля - в начале марта, в неотапливаемую теплицу. В середине апреля - второй посев, уже в открытый грунт. Третий посев в конце августа, тоже в открытый грунт. А сейчас заканчиваем собирать последний, уже четвертый, урожай в теплице. Это в условиях Краснодарского края. Хотя в теплице, если ее отапливать, можно выращивать и всю зиму. Но это при условии, что можно обеспечить недорогое отопление и освещение, что не всегда возможно.

0

К сожалению только один. Редиска не любит длинного светового дня. Поэтому ее выращивают рано весной. Вернее выращивать можно, но она будет жесткая и волокнистая. Я пыталась её высеивать в тени, но результат такой же.

Lavaira [4.9K]
летом редиску можно накрывать темным агроволокном на полдня. Еще важны семена, я сею каждые 2-3 недели понемногу, все получается.  2 недели назад
комментировать
0

Насколько я знаю два раза) Только к сожалению незнаю в какие сроки это все делается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID