Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на сайте Большой вопрос нельзя удалить вопросы из своего профиля?

morozko26 [2.3K] 1 неделю назад

Если разонравился вопрос,который когда-то задавал, и хочется его удалить,как это сделать?

0

Никак этого не сделать, потому что люди, которые отвечают на ваши вопросы, получают за это кредиты.

Если бы вы удалили, допустим, ваш вопрос, вместе с вопросом удалились бы и чужие кредиты и ответы.

Поэтому на БВ, насколько мне известно, такой функции и кнопки нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Вопрос удалить можно свежий и то только до поступления на него ответов, а если ответ хотя бы 1 есть без помощи модератора Вы его не удалите, но и модератор тоже под Вашу дудку плясать не будет и объяснение "мне разонравился вопрос" весомым аргументом в плане удаления не является потому что авторы ответов затратили время и силы на ответ Вам и если вопрос просматриваемый его удалять не будут, потому что он приносит выгоду авторам ответов.

Если вопрос не просматриваемый то его удалить могут, но либо смилостивится модератор и не "подарит" Вам штраф, либо может применить нужные меры...

Тут как повезёт. Я в этом плане исчерпывающей информацией не владею.

Всего доброго!

0

Самостоятельно никак. Но, если на ваш вопрос еще не было ответов, а вы захотели по какой-то причине этот вопрос удалить, то можете обратиться с соответствующей просьбой и объяснением причин к модераторам сайта, которые имеют полномочия удалять как вопросы, так и ответы, если сочтут это необходимым. В случае отказа, можно попытаться обратиться к администрации сайта. Но гарантии, что с вами согласятся, нет.

СМ: Пункт Правил 11.2:

Администраторы и модераторы могут удалить материалы Автора по его просьбе или в его интересах, если данные действия не повлекут нарушения интересов других Авторов и Проекта в целом....

0

Дело в том, что сайт у вас выкупил ответы и вопросы вам за это платят. Теперь вашими ответами и вопросами распоряжается сайт большой вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID