Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой сотовый оператор выгоднее при множественных звонках по России?

вопрос закрыт
Alekssandra [18K] 1 неделю назад

Приходится очень и очень часто звонить абонентам по всей России. Получается очень накладно. Подскажите тарифный план сотового оператора в пределах 1000 рублей в месяц, звонки которого выгоднее всех ?

Наталья124 [15.8K]
5 кредитов за вопрос который уже звучал тут)))  1 неделю назад
Alekssandr­a [18K]
Посмотрела - не нашла такого вопроса, а очень нужно...конкретно по тарифному плану..  1 неделю назад
комментировать
2

Как вариант могу предлагаю Теле 2. 600 рублей в месяц и получаете 1000 минут и тысячу SMSoк на все номера в Росси.Так же 10 гигобайт интернета.Более подробную информацию узнайте на официальном сайте ТЕЛЕ 2.(http://msk.tele2.ru/tariff/theblackest/)

1

Сейчас у всех операторов есть безлимиты по России на все телефоны до 1000 рублей , я правда имею 3 симки - Теле2 1000 минут за 700 рублей , звони хоть на Камчатку на городской , Билайн - 3000 минут на все билайны России и в родном регионе на Билайн безлимитно всего за 90 рублей , есть еще Мегафон за 200 рублей 400 минут на Все мегафоны .

Вот так примерно выглядит мое общение где то на 4000 минут в месяц - правда перед тем как набрать номер для длинного разговора я в интернете узнаю какой компании принадлежит номер .

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "У какого сотового оператора самый выгодный тариф для звонков по России?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID