Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как не стать жертвой насилия покемона (см.)?

Фаня Фараоновна Фунтикова [139K] 2 недели назад

Жительница Москвы заявила в полицию, что была изнасилована покемоном в присутствии собственного мужа.

По словам молодой женщины, все произошло в одну из августовских ночей в квартире на Тверской улице. Якобы перед сном она долго играла в Pokemon Go на телефоне, после чего уснула и очнулась, почувствовав, что ее насилуют.

В надругательстве женщина обвинила персонажа игры про покемонов, о чем сообщила находившемуся рядом мужу. Тот назвал супругу больной.

Москвичка пожаловалась в полицию, а также отправилась со своей бедой к гадалке, пишет «Блокнот».

Ссылка на статью.

Фаня Фараоновна Фунтикова [139K]
Вот еще одна "новость": Монашка забеременела от Покемона: http://www.silver.ru/programms/tema_dnya_za_60_sekund/editions-of-the-­program/materials-MonashkazayavilachtoberemennaotPokemona/  2 недели назад
комментировать
2

Люди, больные на голову, всегда жертвы всего и всех! Это по определению! Меньше увлекайтесь всякой чушью, и тогда Вас минет эта беда! честно, я даже в горячечном бреду не придумала бы, что меня изнасиловал покемон! И тем более, не стала бы "выносить" этот бред в полицию и в прессу!!! Дикость какая-то... Совсем у людей ни ума, ни чувства меры(

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
И я того же мнения. Особенно на ночь вредно играть в компьютерные игры. От этого развиваются различные психические расстройства - от банальных глюков - до открытой формы шизофрении.  2 недели назад
Shinshill [8.9K]
Знаете, я постоянно играю не только на ночь, но иногда и вместо сна! Почему-то никто меня "насиловать" не приходил ни разу! Не то чтобы я сожалею об этом... Но как факт, что не в играх дело! Муж у меня тоже тот еще, простите, задрот, и его тоже никто не посещает!  2 недели назад
Вы просто оба не впечатлительны.;)  2 недели назад
комментировать
2

Просто люди уже настолько увлеклись всякими играми, что уже не могут отличить реальность от собственных больных фантазий. Здесь удивляться не стоит, это больные люди с ненормальными больными фантазиями.

1

Похоже у людей разыгралась бурная фантазия. По всей видимости таким просто чего-то не хватает. А уж чего, по-моему видно из их рассказов).

Я про безумства подобные этим: "Изнасиловал покемон" или "Залетела от покемона", ничего не слышала и не хочу.

Я понимаю что каждый сходит с ума по-своему, пускай. Но не нужно всё это "выкидывать на поверхность". Зачем? Для чего? Они что прославиться хотят? На другое мозгов не хватает.

Какой абсурд. Честное слово.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID