Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как не стать жертвой насилия покемона (см.)?

Goldilocks [148K] 6 месяцев назад

Жительница Москвы заявила в полицию, что была изнасилована покемоном в присутствии собственного мужа.

По словам молодой женщины, все произошло в одну из августовских ночей в квартире на Тверской улице. Якобы перед сном она долго играла в Pokemon Go на телефоне, после чего уснула и очнулась, почувствовав, что ее насилуют.

В надругательстве женщина обвинила персонажа игры про покемонов, о чем сообщила находившемуся рядом мужу. Тот назвал супругу больной.

Москвичка пожаловалась в полицию, а также отправилась со своей бедой к гадалке, пишет «Блокнот».

Ссылка на статью.

Goldilocks [148K]
Вот еще одна "новость": Монашка забеременела от Покемона: http://www.silver.ru/programms/tema_dnya_za_60_sekund/editions-of-the-­program/materials-MonashkazayavilachtoberemennaotPokemona/  6 месяцев назад
комментировать
2

Люди, больные на голову, всегда жертвы всего и всех! Это по определению! Меньше увлекайтесь всякой чушью, и тогда Вас минет эта беда! честно, я даже в горячечном бреду не придумала бы, что меня изнасиловал покемон! И тем более, не стала бы "выносить" этот бред в полицию и в прессу!!! Дикость какая-то... Совсем у людей ни ума, ни чувства меры(

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Goldilocks [148K]
И я того же мнения. Особенно на ночь вредно играть в компьютерные игры. От этого развиваются различные психические расстройства - от банальных глюков - до открытой формы шизофрении.  6 месяцев назад
Shinshill [10.6K]
Знаете, я постоянно играю не только на ночь, но иногда и вместо сна! Почему-то никто меня "насиловать" не приходил ни разу! Не то чтобы я сожалею об этом... Но как факт, что не в играх дело! Муж у меня тоже тот еще, простите, задрот, и его тоже никто не посещает!  6 месяцев назад
Goldilocks [148K]
Вы просто оба не впечатлительны.;)  6 месяцев назад
комментировать
2

Похоже у людей разыгралась бурная фантазия. По всей видимости таким просто чего-то не хватает. А уж чего, по-моему видно из их рассказов).

Я про безумства подобные этим: "Изнасиловал покемон" или "Залетела от покемона", ничего не слышала и не хочу.

Я понимаю что каждый сходит с ума по-своему, пускай. Но не нужно всё это "выкидывать на поверхность". Зачем? Для чего? Они что прославиться хотят? На другое мозгов не хватает.

Какой абсурд. Честное слово.

2

Просто люди уже настолько увлеклись всякими играми, что уже не могут отличить реальность от собственных больных фантазий. Здесь удивляться не стоит, это больные люди с ненормальными больными фантазиями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID