Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что значит сон, где я бегу по лезвию меча?

Spywolf [3.4K] 8 месяцев назад
1

Простите, хотел дать отве твсем, кто его не получил - стал отвечать, а подобных вопросов оказалось много, я ответил уже на 15, но наткнулся на Вас, а уже не знаю каой уникальный ответ дать на один и тот же вопрос, потому что все мои ответы по смыслу одинаковы. Система требует уникальности, как и Ваш сон, он же тоже особенный - фантастический и требует особого ответа, хотя ответ на него я уже дал, отвечая людям спросившим: к чему снится.. Я начал с первых, то есть так как они размещены а сайе - сначала последние, а потом первые. так я и дошёл до Вас, но уже выдохся, устал писать одно и тоже. Прошу Вас, пожалуйста, зайти ко мне в профиль и прочитать то что я нашёл нужным сказать вопрошающим. Я абсолютно уверен, что Вы найдёте среди этой массы отзывов исчерпыающую информацию и, в конце концов,успокоитесь, ибо, возможно, всё ещё иногда размышляете о своём чудном сне?

Если Вы чрезвычайно заняты, то очень кратко сообщу, что по учению Православной и единственной Церкви верить снам нельзя, пользоваться сонником запрещено, а ходить за разъяснением кк гадалкам и ясновидящим - великий грех, но и по медицински и с научной стороны - сны это билберда, фантасмагории, пустой балласт. не нужный для практической жизн. На опыте скажу, что толкования иногда совпадают. но преимущественно нет - читйте, пожалуйста, ответы. и да поможет Вам Господь наш Иисус Христос и святая Церковь!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID