Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снятся иконы Святых в руках?

ЮКА [145K] 2 недели назад

Приносилось, что 16 грн превратились сначала в копейки, а эти копейки стали иконами разными. Из них я выбрала иконы Девы Марии и Иисуса: сложила их вместе и держала - что это может быть?

1

В принципе, ваш сон истолковать можно так:

То, что деньги превратились в копейки - как бы не есть хорошо, мелочь-то снится к слезам. Но так копейки - это не окончательный результат и с ними произошла метаморфоза - превращение в иконы, то это как бы снимает с них "плаксивость", слез не будет.

А вот то, что вы держите иконы в руках и смотрите на них, да еще и Святую Богоматерь с Иисусом - это очень хороший знак, указывающий на то, что в скором времени вы получите очень приятное известие, которое может полностью изменить вашу жизнь.

Икона Иисуса Христа в руках - указание на то, что к к вам благоволят высшие силы. А также подтверждение, что вы выбрали правильный жизненный путь и уверенно продвигаетесь вперед.

Конечно, я не в курсе всего вашего сна, может там есть еще какие-нибудь нюансы, но то, что вы озвучили я могу истолковать именно так. Ничего плохого не случится, по крайней мере в ближайшее время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ЮКА [145K]
А если я Вам полностью расскажу, растолкуете? Спасибо за ответ большое!  2 недели назад
evagrom79 [20K]
Не скажу, что я профессиональный толкователь, но попытаться могу. Напишите в личку.  2 недели назад
комментировать
0

Здравствуйте. Мне кажется, что в вашей жизни сейчас происходят события, которые требуют поддержку высших сил. Сон говорит о том, что не надо отчаивается. Всё закончится хорошо. Или же случилось что-то, чего вы не ожидали. Все будет хорошо не переживайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID