Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Молодой жених, сыгранный Георгием Вициным в 46 лет. Какой ответ?

Davids [43.7K] 1 неделю назад

11 букв

1

В тексте вопроса легко узнается сюжет почти народной истории "Женитьба Бальзаминова". И комедия известная и актер Вицин, один из самых известных за последние десятилетия. Этот фильм даже стал неким символом комедии советского периода. По сюжету фильма, чиновник подбирает себе богатую невесту и попадает в различные комические ситуации.

Уместно назвать и почтенный возраст картины, комедия вышла на экраны страны в тысяча девятьсот шестьдесят пятом году и сегодня ей уже более полувека. Но, если честно сказать, сюжет совершенно не устарел, а может быть даже наоборот, стал более актуальным.

Ответ на вопрос кроссворда - БАЛЬЗАМИНОВ.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Георгий Михайлович Вицин сыграл множество ролей. В том числе и роль Бальзаминова в фильме "Женитьба Бальзоминова". Несмотря на его возраст выглядит он там отлично. Его биографы отмечали, что он вёл здоровый образ жизни, не пил, соблюдал режим питания.

2

Ну, это, конечно же, БАЛЬЗАМИНОВ из нетленного фильма "Женитьба Бальзаминова", снятый по произведениям А.Н.Островского. Лично я его всегда с интересом пересматриваю, потому как игрой Вицина и Мордюковой не перестаёшь восхищаться.

1

Да уж, вопросы сегодня на редкость требуют эрудиции и чуть ли не энциклопедических познаний. Но не в этом случае, ведь на самом деле вопрос довольно не тяжелый. Нужно лишь вспомнить название фильма. Ответ: Бальзаминов (11 букв).

1

Настолько я знаю, этот фильм называется "Женитьба Бальзаминова".

Ответ тогда получается будет таким - Бальзаминов.

Действительно, Георгию Вицину было 46 лет, когда он сыграл эту замечательную роль, сейчас этот фильм - классика.

1

Верный ответ - Бальзаминов.

Для ответа на вопрос нужно вспомнить интересный фильм "Женитьба Бальзаминова". Попытки незадачливого жениха найти себе богатую невесту высмеиваются в фильме. Очень жизнерадостный и веселый фильм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID