Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Онлайн шахматы и покер инереснее, чем с ПК играть? Почему?

Пафнутий [13.7K] 2 недели назад
10

Думаю что однозначно ДА. Интереснее. Потому что вы играете не с машиной а с человеком. С ПК я в покер не играл. В шахматы играл ещё очень давно, на плейстешн 2. Короче это разные вещи. С человеком интереснее. Если конечно он адекватный человек. А не тролль какой-нибудь, задача которого не поиграть, а вывести вас из себя. Но такого вы вычислите, заведёте на него приватную заметку и больше играть не будете. В игровых серверах нередко есть чат, вы можете заводить друзей, вступать и организовывать команды... Вобщем разница в том, что это Живая энергия, энергетика в смысле и живое же общение. Играя с компьютером, вы играете непонятно с кем. Но ясно с кем то неживым. А играя с человеком вы и мыслями обмениваетесь и энергией и общаетесь, получаете радость от игры и эмоции. Так что играть с собой подобным, я считаю гораздо интереснее, чем играть с какой то программой. Можете подобрать себе соперника по силам, по интересам, может быть по общим взглядам или симпатиям. И кроме игры, у вас будет приятное общение. Что тоже добавит вам позитива. А компьютер что по сравнению с человеком, железка-он и есть железка. В смысле программа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID