Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мужчины лучше хранят чужие тайны, чем свои, а женщины - наоборот?

pgalina2 [25K] 1 неделю назад
2

Потому что это стереотип. Все мои жизненные наблюдения показывают, что мужчины болтливы не менее женщин, а некоторые и более. Сколько мне встречалось мужчин-сплетников! А сколько разбалтывали секреты?! И наоборот, знаю женщин, которые вообще никогда никому ничего не расскажут. В том числе и я. Если мне что-то доверяют - какой-то секрет - я его не расскажу даже близким друзьям. Моя собственная жизнь точно также - скрыта от большинства. Я вообще считаю, что личное на то и личное, что не должно становиться достояние масс. Чужую личную жизнь уважаю также. Поэтому все зависит от того, какой человек. Мужчина или женщина - это уже не так важно. Глупо было бы доверять или не доверять человеку лишь по его половой принадлежности. Разбалтывают секреты и те, и другие - кто-то ради привлечения внимания к себе, кто-то из глупости, а кто-то просто из зловредности, мстительности или зависти. Словом, надо быть осмотрительным и не доверять каждому встречному.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Женщины по природе своей очень болтливые создания...

Очень тяжело что-то удержать в себе, особенно в присутствии других женщин.

И вроде говоришь себе - молчи... но все равно часто это не помогает)))

Да и в целом женщины любят и свою жизнь отдавать на показ, возьмите даже соцсети - у кого куча фоток? в салоне, кафе, магазине, на прогулке? у женщин. Потому что хочется лишний раз похвастаться, показать какая хорошая, активная, модная, ну а что касается чужих секретов - в курсе событий, в курсе всего и вся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID