Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Называя ребёнка - осознанно или нет - родители закладывают его судьбу?

sssgss [20.5K] более года назад
1

Конечно, так и есть... У каждого имени есть свои вибрации, это становится неотъемлимой частью ребёнка, который носит это имя. У некоторых людей долгие годы было неприятие своего имени, сменив, изменили и свою судьбу. Поэтому ранее, старались дать ребёнку, по имени святого, ближе всего по дате к дате рождения. Как бы, полагаясь на покровительство святого. Плохо давать имена умерших или звёзд каких-то, кумиров. Этим самым проецируется судьба того, источника. Есть описания, как старались копировать некую знаменитую мировую актрису, но и смерть случилась точно такая же, как у звезды.

Мне имя дали по просьбе врача, которая принимала роды, год назад она родила девочку. Потом мы с этой девочкой четыре года учились в одном классе.

Но по описанию своего имени у меня много совпадений... Имя повлияло на характер и судьбу!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю, доля истины в этом есть. Есть такие факты, когда человек не очень комфортно чувствовал себя с именем, данным родителями. Это относится и к обычным именам, а не только к экзотическим типа Революция. Потом, когда уже взрослый человек, осознав проблему, меняет имя, в его жизни наступают положительные изменения. Особый случай, когда ребенка называют в честь кого-либо, автоматически "награждают" кармическими накоплениями человека. В православной традиции называть малыша именем святого, чье поминание приходится на день близкий к дню рождения ребенка. Этот подход позволяет не только не нагружать чадо, но и получить покровителя на небесах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..