Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как растянуть из нутри женский сапог?

Леонид Белов [9.9K] 1 неделю назад

Жена купила себе зимние сапоги , но они оказались маловаты и в первый же день натерла мозоли , в мастерской крутят носом , мол туда не забьешь колодку . Может есть какие другие способы ?

1

Почему это не забьешь? Есть специальные колодки, которые растягивают кожаные сапоги везде, делается это быстро и просто. Натуральная кожа имеет такое свойство растягиваться, её просто надо растянуть любыми способами. Ещё хороший метод для растягивания кожи это вода, можно просто намочить сапоги и тут же их одеть, должно помочь. Можно просто дать эти сапоги людям у которых больше размер ноги, пусть они в них походят немного.

0

Есть несколько способов. Но наверно лучше делать все в комплексе. Сверху для того чтоб размягчить материал намажьте детским кремом или вазелином, а внутрь можно положить газету, или же одеть толстый вязанный носок и засунуть туда ноги.

0

Много способов я знаю есть, что то там вставляешь и в морозилку знаю эффективный, почитайте в интернете, что там и к чему!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID