Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Новичку по написанию статей лучше брать дешевые заказы?

пестимея [13] 1 неделю назад

или выставлять на продажу свои статьи?

5

А вот я никогда не брала дешёвые заказы. Я не могу за статью в 2-4 тысячи символов без пробелов подарить за 5 рублей, как частенько предлагают заказчики типа заплачу пять рублей и ещё напишу положительный отзыв для хорошей репутации. Даже если согласишься на такое, так потом тебе весь мозг будут вынимать за пропущенную запятую или букву. А оно стоит того? Нет, конечно. Нужно уважать себя и свой труд. Можно просто для начала цену делать ниже, но не мизерную. Не волнуйтесь, спрос на Ваш труд будет, пусть и не такой быстрый. Кстати, не знаю как у Вас, но у меня за компьютером сильно устают глаза и болят. А когда работаешь с текстами, там вообще зрение садится. А лечить глаза ой как дорого, даже витамины дорогие. Так что цените свой труд. Выставляйте на продажу свои статьи. А почему нет. И сразу можете выполнять заказы.

0

В основном заказчики смотрят на количество выполненных работ и репутацию исполнителя. По началу Вам никто не даст дорогостоящие статьи. А вот выставлять на продажу свои статьи вполне реально.

0

Если человек профессионал в этом деле, то можно брать заказы и подороже, и конечно нужно выставлять свои статьи, так будут гарантии, что больше денег заработаешь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID