Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как выбирать подарки к Новому году? Какие есть правила выбора подарка?

Каролина [432K] 2 недели назад
1

Я обычно покупаю такой подарок, чтобы настолько мне нравился, что аж дарить жалко было. Не люблю бездушные подарки. Пусть он будет недорогим, но подарен от души, а не подарок ради подарка. Пусть это будет открытка или новогодний пряник, сделанные своими руками. Друзьям на Новый год люблю дарить что-нибудь необычное с символикой праздника: ангелочков, украшения на ёлку, новогоднюю посуду, в общем разные красивости. В прошлом году косметички с изображением снеговиков и ёлок подругам дарила. Родителям дарила тёплые тапочки, жилетки с овечьей шерсти, варежки т.е. что-нибудь тёплое и уютное. А ребятишкам стараюсь делать волшебство и дарить то, о чём они мечтали в течении года.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю правила выбора подарков не существует. Сейчас в наше-то время, самым главным наверно правилом является "чтоб подешевле" и "никого не обидеть". Как бы там ни было, даже на мелочи типа гель для душа нужны средства.

0

Выбор подарка это очень сложный вопрос.Так как у каждого свои возможности, а главное претенденты на подарки. В наше время очень огромный выбор подарков на любой вкус. Но для любимых наверное останется главным не сам подарок,а внимание чтобы вы не подарили. Я считаю что актуальным всегда останется символ наступающего года,то есть на следующий год это красный огненный петух.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID