Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие товары будут продаваться со скидками до 90% в Real Black Friday?

Oleg74 [154K] 1 неделю назад

Какие товары будут продаваться со скидками до 90% в Real Black Friday ?

• Одежда, косметика и товары для детей
  • Электроника, товары для дома, товары для спорта
  • Практически любые товары, включая смартфоны и ноутбуки
3

В ближайшие дни, а именно 24 и 25 ноября, состоится акция "Настоящая черная пятница", благодаря которой можно будет приобрести товары с 90% скидкой в Real Black Friday.

Под такую огромную скидку подпадают практически все товары, в том числе под скидку подпадают ноутбуки и конечно же смартфоны.

Верным ответом будет:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Эта акция Real Black Friday ("настоящая чёрная пятница") будет проходить не только в пятницу, 25 ноября 2016 года, но и в четверг, 24 ноября. Так что правильнее её было бы назвать "Настоящие черные четверг и пятница". Не очень оптимистично звучит, а на самом деле...

Практически все товары, даже сматфоны и ноутбуки будут продаваться в эти дни со скидкой до 90%. То есть 1%,2... Но не больше 90% . Кто же будет продавать товар ниже его себестоимости? Так что на чудо я бы не рассчитывала)

5

Совсем скоро пройдет акция "Настоящая черная пятница". Её наступление с нетерпением ждут как настоящие шопоголики, так и обычные пользователи, которые с удовольствием примут участие. Верным ответом является именно последний вариант. Скидки будут действовать почти на все товары, включая смартфоны и ноуты.

5

Правильным ответом будет ответ

Ну что же, это замечательно, и будет это практически во всех интернет-магазинах в течение двух дней подряд 24 и 25 ноября 2016 года.Вперед, за покупками, удачных покупок всем желаю!!

3

Немного ознакомившись с акцией "Настоящая черная пятница", которая пройдет 24 и 25 ноября, то есть уже совсем скоро, я пришел к такому выводу, что правильный ответ расположился на самой последней строчке среди представленных вариантов ответов и этим ответом будет вот такой мой ответ:

2

Я наслышан об этой масштабной акции под каким-то колдовским названием "Настоящая черная пятница", онлайн-распродажей в самых престижных интернет-магазинах и как обещают организаторы - в магазинах RealBlackFridau скидки на товар будут доходить до 90 % и это очень внушительные скидки и правильным ответом на эту викторину будет, конечно же буквально все товары и даже можно присмотреть ноутбуки со смартфонами, я бы сам лично прикупил какой-нибудь современный ноутбук с интересной скидкой, осталось за малым - дождаться ближайшей пятницы и вперед за осуществлением своей мечты.

2

В Real Black Friday 24 и 25 ноября 2016 года будут сумасшедшие скидки на товары, до 90 процентов.

Как-никак грядет "Черная пятница", которая "начнется" в четверг, 24 ноября.

И скидки, как и положено в "черные" пятницы, будут на любые товары, включая смартфоны и ноутбуки.

Это и будет ответом на вопрос.

Ответ: третий из подсказок,

2

Да, пришло такое письмо и мне на электронную почту, я конечно же тоже захотел получить бонусы за правильный ответ. Пришлось узнавать ответ на вопрос лично, благо вопрос оказался довольно легким. Правильный ответ следующий:

1

Real Black Friday и скидки на товар 90 процентов

Многие интернет-магазины два дня подряд с 24 по 25 ноября будут продавать товары почти даром, это со скидкой до 90 процентов. В черную пятницу таки должно быть, полная распродажа.

Ответом будет третий вариант

0

Скидки 90%! Да любой шопоголик мечтает о таких.

В рамках акции "Настоящая черная пятница", скидка 90% в магазинах Real Black Friday будет предоставлена практически на все товары. Смартфоны и ноутбуки не будут исключением.

Не забываем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловка. Ни одна компания не будет работать себе в убыток.

Правильный ответ на вопрос викторины:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID