Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы читали Elfquest? Ваши впечатления?

Екатерина141141 [3.8K] 7 месяцев назад

бонус за лучший ответ (выдан): 15 кредитов
1

Читал... Но могу сказать, что аналогические истории можно делать и самостоятельно... Комиксы делают уже дети на компьютерах при помощи специализированных онлайн программ...

1. Create Your Own Comic от Marvel
  2. Bitstrips
  3. MakeBeliefsComix
  4. Comic Master
  5. Chogger
  6. Pixton
  7. Strip Generator
  8. Write Comics
  9. Witty Comics

10.ComToonDoo

*

А все это можно делать и в ручную Минкрософт Ворд это позволяет... Можно использовать плагины и другие примочки... В общем ничего сложного, а вот сложное это текстовка, поясняющая рисунки...

Да и тут проблема - текст должен быть кратким и в тоже время емким...

У меня есть герои (любые), если нет, то сделаю... Ваша Екатерина задача делать текст...

С Нового года можно начинать (проработанных героев с легендами вышлю на почтовый ящик) 1 комикс в месяц...

*

система выбрала этот ответ лучшим
irmimika [21K]
Очень интересное предложение, если вам не трудно, то прошу выслать и мне, хочу попробовать себя в написании таких историй. Надо увидеть ваших героев, чтобы придумать сюжетную линию.  5 месяцев назад
StorK [6.1K]
ОК, завтра с утра...  5 месяцев назад
комментировать
1

Elfquest (Путь эльфа) - это культовый комикс, сага о Лесных всадниках в нескольких частях, написана она и нарисована супружеской парой американских художников Венди и Ричардом Пини, выпускается с 1978 года.

История начинается на неизвестной планете под названием Мир Двух Лун, очень похожей на нашу Землю природой, а обитатели планеты похожи на людей, но маленького роста, утончённые и изящные черты, острые уши и четыре пальца на конечностях - Эльфы . Как и у земных людей, их развитие началось с самой ранней стадии, типа нашего каменного века.

В 1987 году был выпущен альбом песен к Саге, Songs of Elfquest (Мысли Волчьего Всадника: Песни Эльфийских Поисков), которые, почти все, исполнила Julia Ecklar.

Просмотрев эти книги комиксов я отметила их красочность, наполнение сюжетов и мультяшность героев. Детям, думаю, очень нравятся такие истории в картинках.

StorK [6.1K]
ПРОСТЕЙШАЯ ПРОГРАММА для комиксов -
Comic Life 1.3.6 71 [2008, ENG + RUS]
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4112667
 5 месяцев назад
комментировать
1

Не читала. Отрицательно отношусь к комиксам, поэтому не читала. Но вселенная, по-моему, интересна. Рисовка, правда отвратительна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID