Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли что обладатели рыжих волос, имеют самые жесткие волосы?

Марфик [9.5K] 2 недели назад

Правда ли что рыжие волосы, самые жесткие волосы, чем например у блондинов или брюнетов?

1

А я бы склонилась к тому, что это правда. Знаю двух женщин разного возраста (одной 30, а второй уже под 60) - обе рыжеволосые и волосы действительно жесткие. У молодой - очень красивая шевелюра, густая и пышная, но волос вьется и достаточно толстый сам по себе.

Хотя может это совпадение. Моя мама шатенка и у нее тоже достаточно жесткий волос.

А вот еще вспомнила одну девушку - очень конопатая и у нее очень кудрявые рыжие волосы и они всегда торчали вокруг головы, она не могла ничего с ними сделать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне кажется, что не правда.У моей жены рыжие волосы.И они очень мягкие и шелковистые.Мне кажется самые жесткие у обладателей черных волос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID