Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему большинство ездит работать на другой конец города(См)?

Лева Семечкин [176] 2 недели назад

Заметил такую вещь.Люди с одного конца города(допустим юга Москвы) едут в другой(допустим север).А люди с другого (севера) едут в один (юг). И так большинство.Почему так?

тэги: работа
категория: работа и карьера
1

Я тоже никогда этого не понимала. Пример моей тёти меня убивает - медсестра 30 лет уже ездит на работу на другой конец города. Хотя уж работу медсестры могла бы найти поближе. И когда моя мама в пример ставит, что вот она ездит и ничего, я кроме смеяться ничего не могу больше. Я считаю, это не нормально.Я сама только весной устроилась на работу в одно хорошее место - тут раз, отменили из-за ремонта мой трамвай. И на всё лето. В сентябре, конечно, сделали, но я чуть машину не купила,(муж отговорил) замучилась пешком ходить. Мне до этой трамвайной остановки был не ближний свет, а тут стало ещё дальше. В итоге я всё равно уволилась. А теперь вообще не могу представить , что вот так буду утром вставать и куда-то бежать/толкаться в маршрутке/трамвае...Лучше дома поработаю. А людям искренне сочувствую!

0

Найти работу недалеко от дома - редкое счастье и удача.

Как правило, это сделать практически невозможно.

Поэтому люди работают там, куда их приняли, и, зачастую, это бывает не ближний свет, в том числе, и на другом конце города, что, однозначно, неудобно и утомительно.

Но выбора нет.

0

По статистике половина людей имеет работу близко расположенную и половина удаленную. Но мы будем замечать только тех, кто > как птицы садятся на разные ветки и засыпают в метро.

0

Потому что,возможно у них в районе нет работы или маленькая зарплата!

0

Потому что там есть работа на ту профессию которую ты учился

0

Потому что, зарплата нормальная или работа по професии

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID