Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что возглавляет Соломон Лейн из шпионского боевика "Миссия невыполнима"?

EAMM [95.8K] 2 недели назад

Что возглавляет Соломон Лейн из шпионского боевика «Миссия невыполнима: Племя изгоев»?

8 букв.

0

Фильмы из серии "Миссия невыполнима" я смотрю почти исключительно из-за Тома Круза, а в последнее время и из-за Джереми Реннера, который сейчас даже смотрится предпочтительней. Но это положительные герои, а вот центрального отрицательного персонажа пятой части фильма, Соломона Лейна сыграл актер Шон Харрис, не слишком известный и ничем не примечательный. Его герой возглавляет СИНДИКАТ - крупную преступную корпорацию, которая доставила много хлопот и Тому Крузу и всем людям на планете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

"Название фильма "Миссия невыполгнима" стало почти нарицательным выражеием. И это вполне заслуженно, так как среди жанра боевик, это один из лучших фильмов. Фильм имеет глубокое содержание, по сюжету фильма "хорошие" спасают мир от "плохих" и как это положено, всегда удачно и с большими проблемами, которые и составляют главную сюжетную линию фильма. Нельзя не отметить, что успех фильму принес и великолепный актерский состав. Практически, фильм превратился в сериал, так как было отснято пять частей и каждая со своим отдельным сюжетом. В одной из частей фильма под названием "Племя изгоев", отряд вступает в сражение с преступной организацией под названием "Синдикат", которую и возглавляет персонаж из текста вопроса, Соломон Лейн.

Ответ на вопрос кроссворда - СИНДИКАТ.

текст при наведении

1

Ответ сходу я написать на мог, поиски его у меня заняли некоторое время. Хотя и думал что возможно ответом является слово "Синдикат", но колебался. Отвечаю уже будучи полностью уверен в ответе. Ответ: Синдикат (8 букв).

0

Для ответа на данный вопрос, необходимо хорошо вспомнить фильм "Миссия невыполнима" и то, что возглавлял главный герой.

Герой фильм по имени Соломон Лейн возглавлял СИНДИКАТ. Именно это слово (8 букв) будет верным ответом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID