Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую «легенду семи морей» в мультфильме озвучил Брэд Питт?

Oleg74 [154K] 2 недели назад

7 букв.

0

Не помню я ничего на счет Бреда Питта, очевидно этот мультфильм прошел каким-то образом мимо меня. Но для этого эти знания совсем не обязательны. Я смотрел и другие фильмы про этого персонажа. А ответ такой: Синдбад (7 букв).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Верную версию ответа можно извлечь из текста самого вопроса. Во первых, речь идет о мультике, во вторых, предложено почти полное название мультика и в третьих, назван актер, озвучивавший главного героя. Всем этим требованиям соответствует лишь одно имя Синдбад, а сам мультик называется "Синдбад: Легенда семи морей".

текст при наведении
Этот мореход прославился своими приключениями, а этот мультик как раз и рассказывает об одном из них. События разворачиваются вокруг Книги Мира.

Ответ на вопрос кроссворда - СИНДБАД.

0

Американский актер Бред Питт нам известен почти исключительно как герой зрелищных и запоминающихся фильмов и это правильно. Ведь озвучкой мультфильмов актер за свою жизнь занимался всего несколько раз, и первым мультфильмов котором он "сыграл" главную роль оказался как раз "Легенда семи морей" снятый в 2003 году. Питт озвучил главного героя - его имя СИНДБАД, а его девушку Марину озвучивала Кэтрин Зета-Джонс.

0

В 2003 году вышел американский мультфильм "Синдбад: Легенда семи морей". Он рассказывает еще об одном увлекательном путешествии известного моряка, на этот раз он отправляется в неведомые края, чтобы выручить своего друга, попавшего в беду. Роль Синдбада озвучил как раз Брзд Питт.

0

Верный ответ - СИНДБАД.

Для ответа на вопрос нужно вспомнить работы известного актера Б. Питта. Действительно, актер озвучил мультфильм, под названием Синдбад.

Также очень интересная книга про этого персонажа.

0

В компьютерном мультфильме, который был снят в 2003 году и премьера этого мультфильма была показана в России 21 августа 2003 года, Бред Питт озвучивал роль Синдбада. Русский дубляж выполнял Денис Беспалый.

0

На сколько я помню он озвучивал Синдбада

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID