Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Криштиану Роналду соврал, что он гей?

дольфаника [294K] 2 недели назад
3

Сейчас многие спорят о том, гей ли Криштиану или нет. Напомню, что столичном дерби между "Реалом" и "Атлетико", возник конфликт между нападающим королевского клуба и полузащитником противоположной команды. стоит сказать, что в этой игре Роналдо забил три безответных гола в ворота "Атлетико" (Мадрид), так что несдержанность Коке, обозвавшего оппонента "человеком с нетрадиционной ориентацией" вполне естественна. К тому же не стоит забывать о цветистости испанских ругательств. И вспыльчивости "южан".

Честно говоря, гей Роналдо или не гей, мне как-то "фиолетово". Перефразируя фразу из фильма "О чем говорят мужчины": попробуй сам так забить. Мне не очень импонирует этот футболист, при этом не признать его талант, я просто не могу.

Сказал ли он это в запале или в запале же "выдал" свою тайну, это только время покажет. К тому же играет Криштиану в толерантной Европе, где этот статус считается чуть ли не нормой. Может он после окончания футбольной карьеры в политику пойдет, кто знает...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Все возможно на самом деле. Он ведь это не на пресс-конференции озвучил, а сгоряча накричал. Может его достали все,что дражнят этим. Сколько мемов,приколов в сети гуляет по поводу нетрадиционной ориентации футболиста. Он и без собственного признания прослыл геем. Такие манеры у него,плачет часто,самолюбование, жесты как у гея...Даже если смотреть на фото- еще та милаха)

Думаю, он все же бисексуален. Потому что девушки у него были и не одна. Сейчас по нему сохнуть тысячи,а то и миллионы фанаток. Отношение к нему не изменится. Главное- чтоб профессионалом был в своей области. А он умеет,могет. обладатель кубка Европы, кубка Лиги Чемпионов - это вам не сумочку носить и женские шмотки примерять.

2

Криштиану Роналду поставил фанатов футбола России в непростое положение, русские мужики на дух не переносят гомосексуалистов, но Роналду настолько велик, что не прикоснуться к легенде просто грех. Как встретят Роналду российские футболисты и болельщики остается предполагать, но в 99 процентов, что встретят как легенду футбола, забыв о его нетрадиционной принадлежности. Многие склоняются, что Роналду оговорил себя в запале, когда в нос постоянно тычут, ты гей, ты гей, начнешь сам соглашаться. Но многочисленные снимки Криштиану Роналду в объятиях мужчин заставляют сомневаться, скорей всего он бисексуал, склоняющийся к гомосексуальности. Если бы он был настоящим геем, то не выдержал бы столько лет общаться на виду всего мира с женщинами, играл бы тогда плохо.

1

Уверен что это он с горяча, как говорится. И скорее всего хотел подзадорить Коке. Хотя многие считают, что это сделано для пиара, тоже не исключаю. А если серьёзно, то ни какой он не гей, хотя и есть в его манере что то голобуватое.

0

Я не думаю, что он соврал. Скорее всего нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID