Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Павел Воля до сих пор "гламурный подонок"?

Колькин Катенок [2.4K] 2 недели назад

После свадьбы с Ляйсан Утяшевой, он очень изменился. Если раньше в его юморе было отчетливое неуважение к людям и откровенная грубость, то теперь он боготворит на публике свою жену и детей. Шутки приобрели более легкую форму подколов, а сам он стал более мужественным и приятным человеком и хорошим семьянином.

Можно ли сейчас назвать Павла Волю "гламурным подонком"? Ваше мнение?

Было

Стало

1

Гламурный подонок это в прошлом, сейчас Павел любящий муж, заботливый отец. Он повзраслел за последнии года,стал более мужестаенным, очень вырос в глазпх зрителя. Шутки его стали менее пошлыми, почти в каждом своем выступлении он рассказывает про свою семью, показывает на всю страну как он их любит! Вообщем Воля пример любящего мужа и примерного семьянина.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Павел Воля модный парень, который умеет высказать свое мнение даже в шуточной форме. Честно говоря я его не воспринимала как гламурного, в нем всегда присутствовало чувство стиля, но так чтоб "черезчур" не было, зауважала я его еще больше когда в одном из своих шоу(стенд ап по-моему) он рассказывал о своей семье, о жене которую он любит до безумия, о детях которые стали его воздухом...И никакой гламурности, поэтому лично мое мнение он никогда им и не был, просто стиляга (и в этом плохого нет).

1

Да, сейчас он не "гламурный подонок", а скорее пригламуреный папашка. Заметьте, как только появились свои дети, Паша стал очень хорошо фильтровать шутки и поведение,остепенился немного. Стало меньше Stand upa и больше конферанса в его выступлениях. Да, похоже семья много времени отнимает и писать Паше уже некогда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID