Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какой одежде вам комфортнее всего ходить? Спорт или классика?

Совушка мила [662] 1 неделю назад

В чем вы ходите дома, на работе?

тэги: одежда
категория: стиль и красота
2

На работе у меня нет дресс-кода, поэтому я предпочитаю стиль casual, что переводится как неформальный, неофициальный. Это совсем не спортивный стиль одежды. Вот в нем мне удобнее и комфортнее всего, как на работе, так и где-то прогуливаясь с друзьями. Спортивная одежда для работы никак не подходит, она подходит для спортзала. Собственно, в спортзале в ней и удобно и комфортно. А классика для официальных встреч. В классике мне некомфортно в любом месте, но иногда приходится все таки надевать классические вещи. Если рассматривать нахождение дома, то мою одежду сложно охарактеризовать каким-то стилем. Просто шорты и футболка. Так мне комфортнее всего.

1

В повседневной жизни удобнее и комфортнее ходить в спортивной одежде. При посещении официальных встреч конечно спортивная одежда не подходит. И если уж так получилось попасть на встречу, то чувствуешь себя не комфортно. Поэтому, я считаю, что одежда должна быть в "тему".

0

Только спорт-кэжуал, это так современно и удобно. Обожаю за этот стиль магазин Luhta

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID