Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему когда мужик выпьет начинает распускать руки?

Совушка мила [762] 2 недели назад
3

Не всегда. Алкоголь растормаживает, снимает часть запретов. Т.е. сдувает легкий налет цивилизованности. Обостряются и внутренние противоречия, сдерживаемые эмоции и отношение к миру и окружающим.

Если внутри человека конфликт, это становится явным. Если ему есть что сказать - он становится словоохотливым, если ему кто-то нравится - будет клясться в любви, если не нравится - будет распускать руки.

Я всегда не очень понимал, зачем собирать в одну компанию с целью выпить людей, которые не нравятся друг другу. Пить, да и жить, надо в приятной компании, среди людей, которые не раздражают, с которыми ты близок по духу.

Если попадаешь в компанию, где есть неприятные тебе люди, лучше не пить или пить по минимуму. Если они захотят выяснить с тобой отношения, будешь крепче их стоять на ногах, если сам захочешь - сможешь удержаться.

Так что если есть сомнения в дружественности пьющей компании - избегайте её :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. То есть спиртное снимает какие то нравственные тормоза и стимулирует к действиям, которые в трезвом виде человек умеет контролировать. Всё дело в уровне агрессивности и причинах. Их надо проанализировать и сделать выводы.

Если распускание рук "под шафе" эпизодическое и без злобы, то может быть это свидетельствует, о том что он долго терпит какие либо слова или поступки своей благоверной. Тогда надо ей задуматься о пересмотре своей линии поведения с мужиком.

Либо человек по сути своей агрессивен и вообще способен на крайние неадекватные действия. тут надо выбирать или ему освобождаться от выпивки или женщине от мужика пока не поздно. Дальше будет только хуже.

Кстати не все мужики выпивши распускают руки, некоторые быстро засыпают.

1

Любой человек, когда выпьет, становится более раскованным и перестаёт стеснятся чего-либо!

Поэтому говорить, что только мужики начинают распускать руки (приставать к противоположному полу) не совсем верно. На собственном опыте знаю, что и подвыпившие женщины начинают вешаться на мужиков!

1

Чувствует себя более раскованно. Очень многие пьяные мужчины начинают говорить: "Да я, да я такой, сякой (в хорошем смысле), а ты... (другим людям)". В общем, слишком много косяков совершают в нетрезвом состоянии! Не понимаю, как женщины терпят пьющих мужей. Развод и точка!

1

Не все когда выпьют распускают руки. Есть категория, которые наступив на пробку сначала получают по шее на улице, а уж придя домой отвязываются на своих женах. Не умеешь пить - не пей. Таких за людей считать не стоит.

0

а я добрым становлюсь, очень, когда выпью

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID