Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему люди возвращают купленный парфюм обратно в магазин Летуаль?

Tanyetta [105K] 1 неделю назад

Магазин Летуаль проводит акцию скидка на 50% на все, кроме Диор.

Расскажите в чем может быть дело, что люди на следующий день несут духи обратно в магазин. Подделка?

7

Моя знакомая коллега на днях мне рассказала, вот что. Хочу заметить, что лично я в этой акции от Летуаль не участвовала после услышанного. В период проведения акции на продукцию от Летуаль 50 процентов скидки, она приобрела себе два флакона духов за пол цены, вроде приятно. Придя домой, она сразу решила их оба опробовать на качество. Первый флакон духов был такой как заявлен и аромат держался долго, а вот со вторым были явные проблемы. При распрыскивании аромата на одежду, да хоть на тело был запах исключительно спирта и при этом раскрытие аромата не как не происходило. Второй аромат оказался 100 - процентной подделкой и запаха цветочного, так и не произошло. Моя коллега сразу же со всеми чеками на следующий день отправилась в магазин, чтобы сдать обратно подделку и обратилась именно к той девушке консультанту, которая продала ей этот подделочный флакон. Та же сделала вид, что очень хорошо чувствует аромат и он ей вкусно пахнет, когда же коллега решила предложить, чтобы сделали экспертизу продавец сразу заменила аромат. Хочу обратить ваше внимание, что пока мне не хотели обменивать духи, таких людей - покупателей как, моя коллега пришло много и все были не довольны качеством именно парфюма. Получается, что именно в акции есть большая вероятность купить парфюм - подделку, будьте осторожны, проверяйте свои духи сразу на качество аромата.

0

потому что купленный парфюм оказался просроченным

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID