Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что для вас означает слово хочу?

Alisa13s [31] 2 недели назад
3

Слово "хочу" для меня означает любое желание. Если я говорю кому-то, что я что-то хочу, значит я уверен в том, что мне это нужно, и я почти уверен в том, что я что-то получу. Если я кого-то о чём-то прошу, но я не уверен, что человек может мне что-то дать здесь и сейчас, то я говорю "Я хотел бы". Фраза "я хочу" звучит категорично сама по себе, поэтому не в любом разговоре уместна.

В разговоре мужчины и женщины каждый из них таким образом может высказать своё любое желание. Они при этом влюблённые люди или просто друзья. Наиболее категорично звучит фраза: "Я хочу тебя" - это желание близких отношений. Но говорить эту фразу нужно именно так. Конечно, такая фраза может отпугнуть женщину или мужчину, если эта фраза оказалась для человека неожиданностью. Но кто-то должен сделать первый шаг на пути к близким отношениям, здесь нужно ориентироваться по ситуации.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Alisa13s [31]
Очень хороший ответ)  2 недели назад
комментировать
0

Каприз души наверное.Обдуманное или не обдуманное желание чего-либо!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID