Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

22 ноября День сыновей, поздравляю! В чем вы сегодня признались родителям?

Adgjmp [101K] 1 неделю назад

Сегодня по традиции сын должен признаться к примеру: как вырывал в детстве страницу с двойками из дневника. Признавайтесь в чем сознались.

3

Неофициально день Сыновей или день сына в России отмечают 22 ноября. В этот день принято поздравлять всех сыновей, всех мальчиков, ведь они чьи-то сыны. А поскольку сам являюсь сыном, поздравляю самого себя с этим праздником. В свое время как то признался, что взял деньги из маминого кошелька, а у папы стрелял сигареты из пачки. Сейчас сам папа, сыну три года. 22 ноября он мне признался, что взял конфеты без разрешения. Вот такие наши сынишки!

2

Благодарю за поздравление, взаимно! С двойками в дневнике я признался еще в четвертом классе. А дальше мы учились без дневника, ходили с одной общей тетрадью в школу и где дневник даже не знали. Вчера я забыл об этом дне, но в передаче "доброе утро" напомнили. Пришлось просто позвонить маме и сказать, что нет возможности быть рядом в этот день. Ну и как всегда скрыть весь нигатив сказав, что все хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID