Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

22 ноября День сыновей, поздравляю! В чем вы сегодня признались родителям?

Adgjmp [118K] 6 месяцев назад

Сегодня по традиции сын должен признаться к примеру: как вырывал в детстве страницу с двойками из дневника. Признавайтесь в чем сознались.

3

Неофициально день Сыновей или день сына в России отмечают 22 ноября. В этот день принято поздравлять всех сыновей, всех мальчиков, ведь они чьи-то сыны. А поскольку сам являюсь сыном, поздравляю самого себя с этим праздником. В свое время как то признался, что взял деньги из маминого кошелька, а у папы стрелял сигареты из пачки. Сейчас сам папа, сыну три года. 22 ноября он мне признался, что взял конфеты без разрешения. Вот такие наши сынишки!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Благодарю за поздравление, взаимно! С двойками в дневнике я признался еще в четвертом классе. А дальше мы учились без дневника, ходили с одной общей тетрадью в школу и где дневник даже не знали. Вчера я забыл об этом дне, но в передаче "доброе утро" напомнили. Пришлось просто позвонить маме и сказать, что нет возможности быть рядом в этот день. Ну и как всегда скрыть весь нигатив сказав, что все хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID