Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие положительные стороны моего характера?

Александр14021992 [50] 2 недели назад

Фатма [14.1K]
Главная и прекрасная сторона - умение сочувствовать.  2 недели назад
Александр1­4021992 [50]
Как понимаю это луна в 12 доме?  1 неделю назад
Фатма [14.1K]
Да, но не только, потому что сами себя такими могут считать - требующие сочувствия... Луна в знаке. Вообще много хорошого можно сказать не только по Знакам и домам, а и по разным аспектам о человеке и свои сильные стороны нужно знать, но вот как у каждого есть и слабые - на них и обратите внимание, но если посчитаете нужным. Не хочу расписывать, потому что, если это ваши данные, то вы сможете и сами докопаться до правды и всё о себе узнать.  1 неделю назад
Александр1­4021992 [50]
я уже малую часть расшифровал, но до правды которая мне нужна мне не докапаться, тк новичок в астрологии.  1 неделю назад
Фатма [14.1K]
В Интернете ужастные программы и ваша, что сотворила Натал так себе - не всё учла. Но я хоть и не первый год в астрологии и в иных эзотерических науках, но не обучаю. А вообще всю жизнь нужно учиться, в астрологии.) Нумирология несколько проще, но тоже свои нюансы.
А сколько Натальных карт разшифровать чтобы стать профи... На форумах зарегистрируйтесь. Некие даже немного обучают. Но всё равно многое самим нужно вникать или на курсы походить, поучиться чтобы натолкнули на знания и литературу правильную дали. В общем дерзайте!
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID