Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

За удаленную работу по интернету заработать реально?

вопрос закрыт
Светлана145 [222] 2 недели назад

Хочу дополнительно заработать по интернету. Искала объявления о удалённой работе, предложений много, но не лохотрон ли это?

0

Да, лохотрона в интернете полно.

Я как-то пытался найти такую работу, перепечатывать тексты со сканов и фотографий, в общем лекции для студентов, чтобы потом шпаргалки делать. В общем после отправки сообщений по адресам указанным в таких объявлениях приходит инструкция с оплатой за такую работу. У меня сразу возник вопрос: "Почему я должен за это платить?", потому что это просто развод. Ищите проверенные способы работать удаленно, ищите заказчиков на дипломы, рефераты, курсовые и т.д., реально можно хорошо на этом заработать.

0

От 1,5 тыс. руб. в самый тихий день на FL.RU, естественно, что имея соответствующий набор навыков и умений, потому как двор мести и плешь скрести там никто не заказывает, а вот в экселе макрос написать или в JS прописать пару функций - это всегда пожалуйста.

0

Все правильно лохотрона достаточно много, но если работадатель прислал Вам копию оффер договора со всеми реквизитами организации это уже больше похоже на првду, плюс если еще бланк направления на медосмотр это еще лучше.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли заработать в интернете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID