Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Александра Назарова, телеведущая, кто такая?

Ляксандр [69.5K] 1 неделю назад

Биография

Образование

Личная жизнь

11

Это молодая телеведущая, которая не так давно появилась в эфире. Она работает на бизнес телеканале РБК. И ведёт на нём утренние выпуски новостей. С утра и до обеда. На вид, симпатичная приятная девушка. И голос такой высокий приятный. Не голос а голосок. Пока о ней больше ничего я не нашёл в интернете. Тк ещё есть актриса с точно таким же именем и фамилией. А об Анне-телеведущей мы узнаем я думаю позже, во всех подробностях. Всё тайное становится явным, как говорит известная мудрость(или поговорка), Но только далеко не сразу, добавлю я. Например, вопрос о телеведущей: Кто такая Елена Лихоманова, стоял на нашем сайте наверное пол-года не меньше без ответа. Потому что информации найти не было никакой возможности. И только потом выяснилось что родилась она в Екатеринбурге, работала на телеканалах... итд. Так же я думаю и с Анной Назаровой будет. Хотя думаю что стаж её работы не велик, слишком молодо выглядит. А вот её фотография в студии телеканала РБК

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID