Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Придется ли расстаться с девушкой из-за зека?

TheBarin [240] 2 недели назад

Тут произошла такая ситуация, познакомился я с девушкой, провстречались почти пол года, и вот на днях мне стал названивать какой-то парень, говорить что б я отстал от неё. Я начал расспрашивать свою девушку, мол Кать, что за дела? а оказалось что это её отец, которого посадили за кражу, и вот недавно он вышел.

5

Если вы уверены, что это точно отец девушки, а не по ее "просьбе" кто-то звонит, то если она вам не безразлична, не стоит так сразу рвать отношения. Во-первых, стоит узнать причину того, почему он против. Узнать мнение девушки, как она к этому относится. Ей проще поговорить со своим отцом. Если девушка против расставания, это уже пол-беды, можно вдвоем уже искать выход. Встретиться с отцом и поговорить уже не по телефону, узнать почему он против. Все-таки, возможно он ваш будущий родственник. Если так и останутся разногласия, то искать уже другой выход, но опять же тут важно желание девушки и ваше, хотите ли вы быть вместе. А отступать перед трудностями- это не выход. В конце концов при желании, папашу можно опять отправить по этапу.

0

Во-первых не из-за зека, а из-за ее отца. Он отсидел, вышел, стало быть, вину искупил, и судить его не Ваше дело. А расставаться ли с его дочерью — Ваше. Боитесь — поджимайте хвост и в кусты!(это не очень даже и позорно, судимый родственник — не лучшее приданое, но если есть любовь...).В следующий раз сиротку найдете, никаких отцов с темным прошлым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID