Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Песня Бузовой Под звуки поцелуев на первом месте в iTunes: почему? Это хит?

Peresvetik [504K] 2 недели назад
0

Недавно прослушала эту песню. Не потому, что мне нравится Бузова и не потому, что я интересуюсь ее личной или семейной жизнью или ее отсутствием, а потому, что мне был интересно почему такой ажиотаж вокруг ее персоны и того, что она, наконец, запела, что, в принципе, было ожидаемо, так как в России поет даже Зверев (хотя пением это назвать сложно).

Хотите послушать песню? Пожалуйста

Видимо, это действительно новый хит, хотя мне он не нравится. А хитом он стал не потому, что Бузова поет хорошо, а потому, что у нее грамотный пиар с разводом, сменой имимджа и, наконец, пением.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Известная телеведущая с телешоу Дом 2 недавно презентовала свою песню, она не только пишет книги, но и еще поет и занимается другими направлениями.Она поведала всем, что ее новая песня уже второй день находится на первом месте в популярном сервисе iTunes. И этому есть объяснение, сейчас у Ольги такие времена, когда ей сочувствуют из за расставания с супругом.

фото

И поэтому каждый хочет послушать песню, чтобы для себя найти подтверждение в том, что их развод реальность. И действительно там она поет о том, что отношения стали напряженными и люди уже не понимают друг друга.Сейчас Ольга хочет доказать всем и бывшему, что она самодостаточная личность и всегда стремится к успеху. А эта песня и правда может стать хитом, ведь у Бузовой миллионы поклонников и подписчиков.

Вот здесь можно послушать песню Ольги и оценить ее для себя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID