Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как закрыть кредитку сбербанка (см)?

Алена16 [6.9K] 5 месяцев назад

Как закрыть кредитную карту сбербанка, если я не знаю точно сколько нужно положить? Предположим, лимит 50 тысяч, я положила 50000 рублей, с нее сняли проценты, я осталась снова должна. Снова придется дополнять, может быть и не один раз. Можно ли как то узнать сколько я должна положить, чтобы полностью закрыть карту. И могут ли мне дать справку, что данная кредитная карта закрыта (кто должен выдавать)?

1

Перед тем как погасить задолженность, позвоните на горячую линию банка и спросите сумму платежа (точная сумма буде рассчитана только на день вперед, то есть оплатить крайний срок завтра).

Далее уже можете внести платеж любым доступным способом. После того как деньги поступят, можно обращаться в офис банка и писать заявление на закрытие счета карты. Если вы переплатите, то деньги будут вам переведены на любой ваш счет в банке.

И ещё: условия могут постоянно меняться, поэтому лучше всегда обращаться непосредственно в банк за актуальной информацией.

1

Если кредитная карта больше не нужна, то её лучше закрыть. Для этого нужно придти с паспортом и картой в любой офис Сбербанка. При этом рассчитают и сумму, необходимую для погашения задолженности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID