Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Григорий Лепс. "Я тебе верю" где читать текст песни?

kikimora [87.1K] 1 неделю назад

Где читать текст песни "Я тебе верю" в исполнении Григория Лепса?

14

Любители исторических фильмов ожидают великолепную премьеру сериала под названием - «София». К этому сериалу, премьера которого состоится на телеканале Россия - 1, будет красивый и интересный саундрек, которым будут наслаждаться все серии. Саундтрек называется «Я тебе варю», а исполняет его один из самых любимых моих певцов - Григорий Лепс.

Песня красивая и необычная.

Сейчас в интернете можно услышать песню, а также увидеть небольшие отрывки к сериалу. Как по мне, сериал должен быть интересным, а 28 сентября, его можно будет увидеть по телевизору.

Что касается песни, то текст песни можно найти и прочитать в интернете на разных источниках:

Григорий Лепс

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Песня "Я тебе верю" в исполнении известного певца Григория Лепса является саундтреком к сериалу "София Палеолог", который выходит на телеканале "Россия-1" 28.11.2016 года. Послушать данную песню можно на этом сайте. Слова и текст песни можно посмотреть чуть ниже.

Сериал "София Палеолог" является самым ожидаемым сериалом этого года и скорее всего песня "Я тебе верю" Григория Лепса так же понравится телезрителям и станет хитом.

4

С 28 сентября телеканал Россия-1 порадует своих зрителей новым историческим сериалом "София" или "София Палеолог", как еще называют сериал.

Саундтреком к этому сериалу стала песня под названием " Я тебе верю". Исполняет ее Григорий Лепс.

В сериале "София" будет десять увлекательных серий, так что песню еще услышим не один раз, а пока можно заучить текст песни, чтобы в такт подпевать

2

Скоро на телеэкране появится новый сериал "София". Сериал хоть еще не вышел, а уже имеет популярность. Саундтрек к фильму очень запоминающийся. И многих зрителей заинтересует где можно посмотреть исполнителя и текст песни. Исполнителем является эстрадный исполнитель Григорий Лепс. Сама песня называется Я тебе верю. Ознакомится с текстом песни можно на этом сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID