Дублон [36.7K] 2 недели назад

Чемпионат Европы по керлингу в Шотландии. Женщины.

Россия - Италия, какой счет?

0

Еще одну победу, четвертую по счету, положила в свою копилку женская сборная России на проходящем в Шотландии первенстве Европы по кёрлингу, обыграв в матче 7-го тура сборную Италии со счетом 5:3, что позволило ей теперь закрепится на четвертом месте турнирной таблицы, которое дает право играть на стадии плей-офф, но турнир еще не закончен и сборной России осталось сыграть на 1 этапе еще 2 игры, одна из которых состоится уже сегодня против сборной Германии, которая на одну победу отстает от российской команды, так что проигрывать немецкой сборной никак нельзя, так как один проигрыш может перечеркнуть все надежды на выход в следующую стадию.

0

Наша женская сборная России набирает обороты и сегодня была повержена сборная Италия со счетом - 5:3, спокойно без хлопот, постоянно ведя в счете, энд за эндом была достигнута эта победа. И, теперь, имея в активе уже пять побед при двух поражениях мы занимаем третье место, впереди осталось сыграть две игры и начнутся матчи на вылет.