Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

А флэшмоб на вокзале в Харькове кому посвящён? Это эстафета от запорожцев?

Татьяна Ьелова [100K] 1 неделю назад

3

Меня от всей души тронуло исполнение студентами города Харькова песни "Старый Клён" из одного из самых популярных фильмов СССР "Девчата".

Это продолжение великолепного начала - флешмоба студентов Запорожья, которые исполнили ранее песню из фильма "Весна на Заречной улице".

Меня это трогает до слёз. Я думаю, хочу думать, что это поддерживания традиций СССР, что мы все имеем много общего, ценного в виде не только лучших песен, фильмов, снятых в годы единства наших народов, дружбы, языка, культуры.

Низкий поклон всем, кто это делает!

Ждём новых выступлений!

3

Своеобразная эстафета, начало которой положили молодые запорожцы, исполнив на центральном вокзале этого города песню из советского кинофильма "Весна на Заречной улице".

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2276475-a-fleshmob-na-vokzale-v-harkove-k­omu-posvjaschjon-eto-estafeta-ot-zaporozhcev.html

Ровно через неделю на вокзале в Харькове более ста человек исполнили песню "Старый клён" из советского кинофильма "Девчата". Где следующий флэшмоб состоится?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID