Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько вы заработали на Большом вопросе за все время?

вопрос закрыт
ВикторА [63.3K] 2 недели назад

Какие года или месяцы были самыми доходными? Сколько времени вы на сайте?

3

Я здесь в течение примерно 2,5 лет, ну и заработал я... есть в высшей математике такое понятие - бесконечно малая величина. Не 0, но и... более "бытовое" определение - пренебрежимо малая величина. Короче, даже на мороженое не хватит (обычно говорят "на курево", но я не курю). Иногда раздаю бонусы, сколько там у меня в "кубышке" - уж и не смотрю (а слежу в основном за тем, как медленно, но верно (только точнее будет сказать "верно, но медленно, очень медленно") подрастает мой рейтинг). В общем, ясно одно - как работа, как источник дохода (и даже в качестве захудалого приработка) БВ служить не может. Или меня здешние асы, "магистры" опровергнут?

3

Я на сайте уже немного больше 4 лет. За это время я создал очень много вопросов и ответов и заработал просто "баснословные деньги" в размере 1 моей теперешней зарплаты реальной жизни. Но это и не способ заработка. Деньгами с БВ я выдаю бонусы за ответы и пополняю свой телефон.

2

На сайте большой вопрос я уже довольна давно, уже почти как 2 года.

Периодически моя активность здесь то падает то возрастает (иногда просто лень, иногда просто некогда)

В основном даю ответы и задаю вопросы на которые мне интересно (честно не гонюсь за большими бонусами )

В итоге за это время удалось заработать 1200 местных кредитов (1 кредит 80 копеек ) Я выводить их стала тогда выросла достаточно репутация (за 2 года я заработала 960 рублей) на мой взгляд не густо.

Можно посмотреть график выплат по годам и увидеть как растет заработок

Если смотреть по месяцам, то есть конечно тенденция к тому что заработок растет (где то чуть падает, а где то наоборот идет чуть вверх ) все зависит от моей активности на сайте.

Единственный месяц где был "скачок" это май 2016 - но там мой ответ был выбран лучшим и я получила аж 100 кредитов за ответ. Так что можно сказать - это была оценка моего творчества другим пользователем Большого Вопроса.

Для меня сайт Большой Вопрос - не является основным способом заработка средств, но иногда просто выручает на работе (когда приходится сидеть в ночную смену ) и что бы избавится от сонливости и немного ускорить время- я начинаю отвечать на вопросы (и немного подрабатываю и время проходит быстрее)

Так что можно сказать все равно активничаю и творю понемногу на сайте.

Ну и для большей наглядности (покажу вывод средств ) так как я это делала по датам и суммам.

С состоянием моего счета (на данный момент).

В белой рамке - отмена на вывод денег. Что бы не смущать народ - я её закрыла.

0

А я даже и не знаю точно...

Два года на сайте. Вывожу каждый месяц порядка сотни р.

Если на вскидку, то могу сказать примерную сумму - тыщи полторы.

Тем более не контролирую, когда больше, а когда меньше.

Сколько есть, столько есть и это потянет.

Есть интерес сижу тут, нет - соответственно не заглядываю.

Сайт для удовольствия и интересного времяпрепровождения. Это тоже важно для меня.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько вы заработали на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID