Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как крепить пристенный плинтус на каменную столешницу кухонного гарнитура?

Аскет [4.9K] 2 недели назад
1

Я бы поступил немного по другому плинтус можно прикрепить к стене а к столешнице посадить его на герметик он и прикрепит и влаге закроет доступ к щелям таким образом вы защитите возникновение сырости за столешницей и возникновение различных грибков и плесени и ликвидировать герметик потом тоже проще чем жидкие гвозди

1

Я поступила несколько иначе. Сначала мне смонтировали каменную столешницу, а потом сверху, вплотную к ней, муж уложил фартук из керамической плитки, а я заполнила шовчик той же затиркой, что и швы между плитками. То есть, мы обощлись вовсе без плинтуса. Получилось на мой взгляд очень красиво.

0

Если стена ровная, а плинтус пластиковый, то я бы попробовал двусторонний скотч.

Знакомый использовал жидкие гвозди. Потом зачем-то решил отодрать и задолбался: сломал плинтус и долго отчищал остатки "гвоздей".

Хотя у него была не каменная столешница, но думаю - без разницы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID