3

ЛЧ-2016/17. "Ростов" - "Бавария". Как сыграли, какой счет?

Oleg74 [154K] 1 неделю назад

Футбол. Лига чемпионов-2016/17. 23.11.16. Группа D. 5-й тур. "Ростов" - "Бавария". Как сыграли, какой счет ?

1

Матч Лиги Чемпионов по футболу между командами Ростов(Россия)-Бавария(Германия),закончился сенсационной победой футболистов Ростова. Судья встречи зафиксировал победу ростовчан со счётом 3-2,тем самым порадовав огромное количество любителей футбола в России.

4

Да, такого никто даже во сне не ожидал, а один из известных комментаторов и ведущих (не буду называть его имя) все время прогнозировал, сколько "Ростов" пропустит от "Баварии" в матче 5 тура, причем, естественно, проиграет.

Но не тут-то было и "Ростов" на радость всем болельщикам выдал потрясающий матч и выиграл у "Баварии" со счетом 3:2 !, хотя в плей-офф "Ростов" уже не выйдет, но появился шанс попасть в Лигу Европы и продолжить борьбу именно в этом еврокубке - остался только матч с ПСВ "Эйндховен".

Что же касается забитых голов в матче "Ростов" - "Бавария", то у немецкого клуба забивали Дуглас Коста и Хуан Бернат, а у "Ростова" сегодня порадовали своих болельщиков Сердар Азмун, Дмитрий Полоз и Кристиан Набоа.

3

Лига Чемпионов-2016/2017. 23 ноября 2016 года. Матч между командами "Ростова" (Россия) и "Баварии" (Германия). После финального свистка судьи, счет игры 3:2. Победу одержала команда Ростова. В этот раз игроки команды Ростова не подвели своих болельщиков и показали поистине хорошую игру. Город Ростов-на Дону ликовал всю ночь напролет, чествуя свою национальную команду по футболу. Да, им есть чем гордиться.

2

Матч предпоследнего тура Лиги Чемпионов в Группе D "Ростов" - "Бавария" завершился победой хозяев: 3-2.

Вот уж не ждали! Когда "Ростов" пропустил гол на 35 минуте, уже все подумали, что снова будет разгром. Но только игроки "Ростова" думали иначе. В концовке первого тайма хозяева отыгрались голом Азмуна, а в начале второго так и вовсе вышли вперед, благодаря пенальти в исполнении Полоза.

Конечно, "Баварию" такой ход событий не устроил и через две минуты они уже сравняли счет: 2-2. Но и российских футболистов такой счет не устроил и на 67 минуте Нобоа устанавливает финальные цифры на табло: 3-2.

Видео обзор "Ростов" - "Бавария" => смотреть сюда.

"Ростов" - "Бавария", матч целиком => выложен тут (кому надо, в личку могу скинуть ссылку).

Ниже представлена статистика матча "Ростов" - Бавария".

2

Ну, что Леонид Борисович Слуцкий, скажете на сей счет? Иногда и далекий "космос" доступен российским командам. Для этого нужны четки Бердыева Курбана Бикиевича и его холодный расчет.

Встреча на стадионе "Олимп - 2" в Ростове - на - Дону проходила при холодном ветре, но при полном аншлаге и горячей поддержке болельщиков.

А у ростовчан в этот вечер играли настоящие мужики в хорошем смысле слова.

Кто назвал мюнхенскую "Баварию" машиной? На всякую машину найдется свой бульдозер. Все еще эмоции переполняют любого болельщика от этой встречи, где был наш день!

Кристиан Набоа забил последний гвоздь на .... гостей.

И эта победа хороший шанс для выхода в Лигу Европы, главное не расслабляться в последнем матче в Эйндховене.

ФК "Ростов"(Россия) - "Бавария"(Мюнхен, Германия) 3:2.

2

Это был не матч, это было нечто."Ростов" победил 3-2. И это при том, что "Бавария" не приехала просто "отбывать номер". Немцам нужно первое место в группе. А тут такое..

В общем-то лучше посмотреть обзор игры и насладиться этими моментами ростовского триумфа, потому как словами эмоции от игры передать очень трудно.

Так что за Лигу Европы ростовчане ещё поборются..

1

Чистая победа Ростова в Лиге Чемпионов, эта победа уже как история для ФК Ростов, игра завершилась со счетом 3:2, голами отметились Азмун феноменальным проходом и обводкой защитника, так же уверенно реализовал пенальти Дмитрий Полоз, ну и во втором тайме шикарный гол со штрафного на исполнение реализовал Нобоа один из любимых игроков Курбана Бердыева. Поздравляем Ростов с победой, для выхода в Лигу Европы им надо не проиграть последний матч в Лиге Чемпионов так как в ЛЧ они уже не вышли 100%.

1

23 ноября 2016 года футбольный клуб Ростов порадовал многих россиян, выиграв у Баварии 3:2. При чем ребята выиграли достойно. Хорошие комбинации, красивые 3 гола, достойнейшая оборона и умница-вратарь. Ростовчане смотрелись с футбольной мировой элитой, как равные, и даже были лучше этих иминитых чемпионов. Просто молодцы, которые повели в счете уже на 67 минуте и с которыми Бавария за вагон времени, оставшийся до конца матча, ничего не смогла сделать!

1

В Ростове на стадионе "Олимп-2" была сотворена настоящая сенсация, конечно, мы где-то в глубине души мечтали о победе, но где-то очень далеко и теперь это стало явью - "Ростов" переиграл "Баварию", да еще забить три гола в ворота этой немецкой машине, этого много стоит, да еще это была волевая победа! Вся команда сотворила настоящую сказку, которую приблизили голы Азмуна, Полоза и Нобоа.

Ростов - Бавария - 3:2 (1:1)

голы забили:

1

Мало кто ожидал , что Ростов сиожет добыть победу против грандов еврофутбола Баварии. На девятой минуте ростовчане сравняли счет. Во втором тайме Дмитрий Полоза сумел реализовать 11-метровый забитый гол на 49-й минуте встречи. И наконец окончательную точку в игре поставили ростовчане. Кристиан Нобоа становится автором победного гола , установив счет 3:2 в пользу Ростова.