Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем Криштиану Роналду морочил голову Ирине Шейк, если он гей?

тамила123 [66.6K] 1 неделю назад
1

Я повторюсь, потому как сейчас все обсуждают эту новость.То, что происходит на футбольном поле часто не имеет отношения к реальной жизнт людей за пределами стадиона.

Кто с кем спит и как спит- это, конечно, тема для провокаций. И Коке спровоцировал Рональду. Но Рональду не признался, он просто ответил в духе "отстань, думай что хочешь, я имел ввиду твоё мнение, у меня полно денег и я знаменит".Не забывайте, что Рональду забил три мяча в той игре.Естественно, Коке это не может понравиться, когда его команда проигрывает с разгромным счётом 0-3, а виной тому Рональду.Вот и пошли в ход провокации.Посмотреть обзор игры можно здесь. По поводу же Шейк, тут можно лишь предположить, что в личном плане что-то не получилось, потому как каждый был слишком сосредоточен на своей карьере.

0

Точных данных, что он стопроцентный гей, нет. Возможно, его спровоцировали и он так ответил. И тут же кинули это в СМИ, это же и сенсация и деньги! Это первое. Второе - он может быть и не совсем гей, а бисексуал, поэтому и общался и Шейк. И третье - девушка знала, что он гей, но делала вид, что неправда и у них любовь. Это популярность, это опять же деньги. В шоу-кругах многие так делают для отвода глаз и у нас и за рубежом. Не думаю, что он морочил ей голову. Там или была договоренность или он никакой не гей.

0

Криштиану Роналду на футбольном матче осенью 2016 года признался, что он гей. Напомним, до этого он несколько лет был в отношениях с Ириной Шейк. Не повернется язык назвать эти отношения фикцией, скорее всего, Ирина Шейк мечтала выйти замуж за Криштиану Роналду, да только спустя несколько лет узнала правду.

Тем не менее, отношения с Криштиану Роналду очень помогли Ирине Шейк в карьере.

0

Вариантов много - может быть Криштиану Роналду не чистый гей, а бисексуал и вполне допускаю, что к Ирине у него были чувства. К тому же на тот момент, возможно, он не хотел, чтобы общественность знала о его гомосексуальных наклонностях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID