Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой интернет-магазин дает 50% скидки на все, в том числе и на парфюмы?

Mor [79K] 1 неделю назад

Самому древнему флакону духов 4 000 лет! Он был обнаружен во время раскопок на острове Крит. Какой интернет-магазин сейчас дает скидку 50% на всё, в том числе и на парфюмы?

Скидка 50% на всё сейчас в интернет-магазине Л'Этуаль.

Скидка 50% на всё сейчас в интернет-магазине Иль Де Ботэ.

Скидка 50% на всё сейчас в интернет-магазине L'Oreal

1

Нынешний вопрос касается парфюмерии, а точнее интернет-магазина, где дают скидку в размере 50 % на все его товары, включая и парфюмерию. Остается только угадать этот магазин из интернета, который, в свою очередь, расположен на первой строчке.

Правильный ответ:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Как обычно мне лень было ходить и узнавать есть ли скидки в этих магазинах и какие именно. Хотя учитывая что вариантов всего три, это было бы сделать не трудно. Я просто нажал на первый вариант и угадал. Правильный ответ: Скидка 50% на всё сейчас в интернет-магазине Л'Этуаль. Ниже мой ответ в иллюстрации.

3

А я вот посмотрел в интернете и нашел ответ на ваш вопрос.

Так что скидки на парфюмерию 50 процентов дает интернет магазин Л'Этуаль.

И действительно эти скидки отражены на страницах этого магазина.

А вот и конкретное подтверждение.

3

Именно первый вариант ответа стал правильным на вопрос викторины о интернет-скидках в пятьдесят процентов на все товары, включая парфюмерию. Звучит ответ так: "Скидка 50% на всё сейчас в интернет-магазине Л'Этуаль".

2

В данное время именно магазин Л'Этуаль рекламирует такие скидки перед Новым Годом и поэтому это будет правильным ответом на вопрос, который задает викторина.

Там перед всеми праздниками всегда объявляются скидки от тридцати до пятидесяти процентов. Вот скрин , на котором сразу видно какая там большая скидка.

фото

Не все покупатели могут позволить себе тратить на духи большие суммы и поэтому всегда ждут акций и скидок в данном магазине. А сейчас везде идут распродажи и акции, что позволит людям сэкономить на покупках. Ведь в торговле все знают, что Новый Год и 8 марта самые удачные праздники для продажи парфюма.

2

Скидки - это всегда приятно, особенно, когда это касается покупок в интернет-магазинах, а хороший парфюм всегда в цене и пользуется спросом и я не удивлен, что найденному древнему флакону духов - аж 4000 лет, видать и в те времена парфюм был нужен.

Правильным же вопросом из викторины будет - интернет-магазин Л'Этуаль, именно здесь есть скидки на все и даже на парфюм.

2

Часто хочется себе купить стойкие оригинальные духи, но цены порой очень кусаются. Поэтому приходится ждать скидок в интернет - магазинах, в которых продают косметику и парфюмерию.

В данный момент 50 процентной скидкой можно воспользоваться в магазине Л'Этуаль.

Я довольно часто пользуюсь продукцией, купленной именно в этой сети магазинов.

2

Магазины Л'Этуаль гарантируют только оригинальные товары. И при этом у них сейчас большие скидки, 50 процентов на всю продукцию.Грешно не воспользоваться и для себя, и для подарков близким дамам на новый год.

Ответ: первый из предложенных, Скидка 50% на всё сейчас в интернет-магазине Л'Этуаль.

1

В магазинах Иль де Боте (что реальных, что виртуальных) таких скидок не бывает в принципе, никогда.

Несмотря на то, что цены этой сети явно завышены на фоне других конкурентных сетей.

То есть, даже со скидкой в 50% в Иль де Боте будет дорого...

А вот сеть магазинов Л'Этуаль активно практикует подобные суперскидки и довольно часто. Так, практически к любому крупному празднику можно рассчитывать на скидки от 30-50%.

Правильный ответ - интернет-магазин Л'Этуаль.

1

Сегодня вопрос викторины больше касается женщин, так как речь пойдет о духах. Но мужчины тоже могут поинтересоваться в каком магазине можно купить духи со скидкой 50 процентов. На платформе TutANeTam сегодня только один магазин дает такие большие скидки - этот магазин Л'Этуаль.

Ответ- первый предложенный вариант

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID