Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему с домохозяйками никто не хочет знакомиться?

бессмернАЯпони [3K] 2 недели назад

Почему с домохозяйками никто не хочет знакомиться в интернете?

7

Не знаю

Я бы познакомился.

Но при условии, что это была бы очень разносторонне образованная барышня, которая знает литературу, театр, живопись, классическую музыку

Умеет мыслить, а не слепо верит тому, что сказали по ТВ или что сказал пусть даже уважаемый Батюшка.

Ну и чтобы это была действительно Хозяйка высочайшего плана, чтобы она не только умела, но и любила и хотела все делать дома сама. Испытывала от этого эстетическую радость и гордость, подобно тому, как испытывает гордость мужчина, если он своими руками сделал что-то серьезное. Например, поменять старые деревянные полы в квартире на первом этаже?

Я бы познакомился, при указанных выше условиях и если бы она лучше меня умела бы делать все, что я лично умею делать по хозяйству, и делала бы это лучше (лепить вареники, пельмени, пасхальные куличи, шить-вязать-вышивать и проч)

Вот, только что отвечал на вопрос Сколько печь бисквит минут?, где привел свое фото.

5

Если вообще мужчина считает нежелательным знакомство с домохозяйкой, это значит, что у него есть низкая платёжеспособность. Наиболее желательным для домохозяйки является союз с богатым мужчиной или мужчиной из среднего класса. К какому классу он принадлежит, он может определить самостоятельно. Мужчина может бояться высокой ответственности при отношениях с домохозяйкой. Конечно, бывают такие случаи, что бедный и влюблённый мужчина делает всё, чтобы увеличить свои доходы ради того, чтобы его любимая женщина могла полностью посвятить себя ведению домашнего хозяйства и воспитанию детей. На сайт знакомств в основном идут те люди, которые в реале никому не понравились во время учёбы, другие люди идут туда ради развлечений (человек, состоящий в браке или сексуально озабоченный одинокий человек). Контингент некоторых сайтов знакомств и режим работы определённого сайта действительно может вызывать сожаление. Если человек при поиске отношений будет полагаться только на сайты знакомств и другие знакомства в интернете, поиск отношений может продолжаться очень долго. Одинокой женщине можно попробовать принять участие в разных сообществах в интернете и не пренебрегать общением с людьми в реале.

5

Странно, при таком количестве холостяков мечтающих как раз о домашнем уюте.

Возможно вы зашли на какие то сайты для извращенцев, которые ищут или извращенный секс, или деньги партнера.

Попробуйте другие сайты.

4

Если вы имеете в виду сайты знакомств, то понятно, почему не хотят знакомиться с домохозяйкой. Просто слово "домохозяйка" само по себе "не звучит". Возникает ассоциация с замотанной женщиной в выцветшем халате, с тряпкой руке и поварешкой в другой. На сайтах знакомств мужчины не сильно всматриваются в анкеты, они выбирают в основном, по фото, ну и вычленяют пару фраз из биографии. Если женщина супер красотка, то мужчинам все равно будет, домохозяйка она или нет, но при прочих равных они предпочтут самодостаточную женщину все же. Которая не повиснет у него на шее мертвым грузом.

Но если говорить о тематических сайтах, форумах по увлечениям - там и домохозяйка сможет найти себе родственную душу, вот только там знакомятся не ради знакомства, а ради тематического общения, которое уже потом может (а может и не) перерасти в дружбу и любовь.

4

Почему не хотят, хотят. Домохозяйки отлично готовят, содержат жилье в тепле и уюте. Многие мужчины даже предпочитают домохозяек при знакомстве. Но вот парадокс, - домохозяйки реже посещают клубы, бары и дискотеки для знакомства. Чаще интернет (дома) или прогулка. Соответственно встречи происходят реже. Домохозяйки отличные жены и мамы.

2

Наверное, думают, а на что она живёт, раз не работает? Не прийдется ли её содержать? И её детей, возможно. А если она домохозяйка замужем - то зачем нам муж? Возможно, сложился стереотип, что домохозяйки склонны к серьёзным отношениям, а не все мужчины их ищут. Я думаю, если преподнести себя как- то иначе, вообще обойти свой социальный статус - шансы будут повыше. Хотя честно говоря, если мужчина видит звезду на фото, то он не заморачиватся - домохозяйка она или где- то работает- она ему нравится и он её хочет, и решается познакомиться. Можно не быть домохозяйкой, но на фото выглядеть, как домохозяйка в худших своих проявлениях - и никто не познакомится.

2

Возможно считают, что раз женщина является домохозяйкой, то интеллект у нее на нуле, она ограничена в развитии, с ней не о чем говорить. Наверное, надо сменить слово домохозяйка на более звучное.

Ни для кого не секрет, что многие женщины становятся домохозяйками по желанию мужей. При этом у них есть и образование, и интеллект на высоком уровне. Просто жизнь так сложилась.

1

В интернете люди себя могут возомнить себя кем угодно, видимо, они не хотят "опускаться" до уровня домохозяек. А на самом деле, домохозяйки очень хорошо, если девушка/женщина хорошо управляется на кухне, может вести интересные беседы, убирает дома. Также они всегда отличные матери! Не знаю, почему, с ними не хотят знакомиться, такой возможности не стоит избегать

1

Мужчины не хотят лишней ответственности. Наверное боятся, что вы станете обузой в перспективе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID