Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Андрей Миронов и я ", что вы думаете об этой книге?

Рафалина [3.2K] 1 неделю назад
3

Мне никогда не нравилась подобная литература из разряда "посмертный самопиар".

Издав книгу "АНДРЕЙ МИРОНОВ И Я", актриса Егорова упала в моих глазах "ниже плинтуса", что называется.

Попытки навязать себя людям, чтобы её имя произносили рядом с именем любимого народом Андрея Миронова - это просто некрасиво и непорядочно.

Даже если она испытывала к Андрею Миронову сильные чувства, высокие чувства, одно это уже не должно было позволить ей издавать эту книгу.

Что она получила в результате?

Её откровения вызвали брезгливое недоумение в обществе людей, которым не чужды понятия о чести и достоинстве и правилах приличия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Читала очень давно, книга в целом понравилась, но подробностей уже не помню.

Единственно, после прочтения стала как-то по-иному относиться к Андрею Миронову, более тепло, что ли, хотя и раньше он мне нравился.

Насчет самой Татьяны Егоровой. Не скажу, что она мне чем-то не понравилась, негатива к автору книга не вызвала.

Была ли у артистов любовь? Возможно. Насколько я знаю, никто не опроверг ее информацию. Оснований не верить автору у меня нет.

businka 925 [1.5K]
Еще как опровергли даже тот же Игорь Кваша.  1 неделю назад
комментировать
1

По моему Татьяна Егорова слишком много о себе мнит. Ее послушать, так у Миронова на ней клин клином сошелся. Все у нее плохие, все ей завидуют. Одна она такая правильная и честная. Помоему здесь элементарная зависть к более удачливым коллегам. Единственное что взяло за душу это ,то что у Миронова сын не родился, даже от такой актриски как Егорова. Чесно говоря книга оставила довольно таки паганенькое чувство.

Рафалина [3.2K]
Да, мне тоже неприятно было читать что она пишет обо всех артистах. Тем более артисты то какие...талантливые и наши самые любимые.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID