Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Флеш-моб на вокзале в Запорожье. Где смотреть видео, фото?

Tju [1M] 2 недели назад
3

Зацепило действо. Молодцы ребята, что сказать. Оригинальная задумка с вокзалом, в этом заложен глубокий смысл.

Красиво начали и закончили, тихо разошлись каждый по своим делам. Смотрел на Ютуб.

Считаю, что мало 600 тысяч просмотров, надо больше накрутить). Вы только послушайте, как один голос умело подхватывает другой.

Чувство, что опытные профессионалы, хотя еще всего лишь студенты.

Короче, смотрите на Ютуб ролик и фото сейчас.

__

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Мне кажется, дорогие коллеги, в Запорожье не просто вышли студенты и спели песню. Из Запорожья нам, в Россию, прислали привет! Нам сказали, что история, культура у нас общая.

**

Раз молодежь Запорожья поет песню молодости их бабушек и дедушек, поет на русском языке и поет очень красиво, профессионально, а находящиеся в здании железнодорожного вокзала люди с удовольствием подпевают и снимают на свои телефоны, а потом выкладывают в Интернете - это означает связь времен и поколений, связь между Украиной и Россией не просто духовную, но и историческую, и генетическую.

Незабвенный Николай Рыбников в фильме "Весна на Заречной улице".

**

Я просто обомлела, когда слушала эту прекрасную песню! Очень неожиданно это было. Вчера даже Дмитрий Киселев растрогался, когда рассказывал об этом флеш-мобе.

Смотреть и слушать видео можно здесь.

Спасибо, ребята! Вы многое сделали этим выступлением!

3

Так ведь песня "На Заречной улице" является негласным гимном города Запорожья. Этот замечательный фильм снимался на улицах Запорожья, в запорожской школе, на запорожских заводах. Кстати, примерно в эти дни праздновался День рождения завода "Запорожсталь", на котором работал герой Рыбникова в фильме "Весна на Заречной улице". Было бы лучше посвятить этот флешмоб ко дню освобождения города Запорожья от фашистских захватчиков, который раньше праздновался четырнадцатого октября, а сейчас перенесен на седьмое октября. Но на месяц позже тоже сойдет.

Ребята молодцы - хорошо спели. Побольше бы таких ярких пятен в серых буднях.

2

Видео потрясло до глубины души!

Молодцы ребята! Браво!

Так уже надоело смотреть на скачущих кастрюлеголовых

без малейшего следа интеллекта на лице :(

А тут, в разгаре ярой борьбы со всем русским,

такое выступление!

(молодые люди пели песню из замечательного фильма "Весна нa Заречной улице")

И главное - реакция людей - никакой агрессии, только позитив!!!

Но, что-то я отвлеклась.

Видео этого события, конечно же, на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=Ch34Kr7nN7Y или прямо тут:

А вот и фото с "места преступления":

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID