Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто является самым великим правителем всех времён?

Spywolf [1.9K] 2 недели назад

Кто, по вашему мнению, является самым важным для истории мира правителем?

3

Считаю, царя Соломона Мудрого, который царствовал в Израиле и Иудеи около 960 - 935 гг. до новой эры, величайшим правителем в мире. Мне нравится его наставление оставленное людям: "Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем умением твоим приобретай разум." И кольцо с надписью "Всё проходит", которое он носил и смотрел на него в минуты печали и радости, вызывает уважение. Про его решения в помощи простым гражданам при каких-либо спорах написано в Библии, мудрость этого человека неоспорима. Читая его проникновенные послания к людям, невольно учишься у него быть человечным. Его труды затронули моё сердце, вызвали восхищение, уважение и почитание. Мне нравится перечитывать его труды тогда, когда в моей жизни возникают сложные задачи, благодаря его посланиям я становлюсь духовно сильней. А ещё он был очень красивой внешности. Я благодарна людям, которые сохранили и передали труды великого Соломона всему миру людей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Да что там думать. Это тот, кто остановил распространение самой страшной угрозы в мире - мирового фашизма. Страшно представить, что сейчас творилось бы с нами (и были ли мы вообще на свете), если бы людоедский режим распространился не только на Украину, но и по всему миру. Если бы трубы концлагерей задымили в нашей стране и по всему миру.

При этом за Гитлера уже воевала вся Европа, а помогали ему пол-мира. Кто явно, а кто и тайно. Уму непостижимо, как нашим дедам удалось свалить такого зверя в период его максимальной силы и практически в одиночку.

Нет больше таких правителей, которые смогли вот так в открытом бою по русски победить такое страшное отвратное и вселенское зло, сплотив в единую мощь силу всей страны.

2

По моему Чингиз-хан. Он сумел создать огромную империю. Изменил жизнь многих народов. Довольно трудно кого-то с ним сравнить.

0

Конечно же Путин! Он Россию вернул в нормальное состояние и Крым вернул.

Cateno [1.9K]
Аляску не вернул :D уже как много времени прошло. А насчет Крыма вообще-то люди сами проголосовали. И почему-то для многих история полуострова начинается с нахождения ее в составе Российской империи) подучите информацию хоть для приличия.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID