Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где проведете зимние каникулы?

ЗаморочкаЗаморочливая [7] 1 неделю назад

Я одна такая кто хочет в путешествие на большущем корабле? Муж говорит что это я просто маюсь дурью и лучше поехать на зимние каникулы на дачу и снова сидеть в снегу. А я хочу на море!!! В жару и на песок. Кто как собирается провести зимние выходные?

0

Не одна)) я тоже мужа доставала что хочу в тепло, еще как только первые заморозки начались. Итог. Собираемся с компанией Neptun https://www.neptun.ru/ в круиз по Средиземному морю. Я хочу хоть раз в жизни позволить себе отдохнуть красиво и посмотреть что то еще кроме кольцевой))

0

А я поеду к своим родным и близким людям. Так давно их не видела. Очень хочется провести это время в теплоте и в домашнем уюте. Новый год один из самых мною любимых праздников. И всегда стараюсь его проводить весело)))

0

У каждого человека свои предпочтения как провести те ,или иные 'каникулы'. Я, например, домашний человек и предпочту остаться дома . А летом, конечно , хочется куда-нибудь в область потеплее))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID