Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как удалить ответ до его отправки, если вы вдруг поняли, что он не нужен?

il63 [73.8K] 2 недели назад
3

Я никак сам ответ не удаляю. Не важно, сотру ли я его ли нет, вернувшись на страницу, я снова буду его видеть. Поэтому я просто бросаю его и иду писать ответы дальше. А потом захожу в раздел "Черновики", ставлю галочку около данного ответа и нажимаю "Удалить".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
il63 [73.8K]
Спасибо, я даже не знал, что есть раздел "черновики". Где он? Пока такого не нашел на сайте. А я удаляю другим способом, сразу. Иначе недописанный вопрос останется навсегда.  2 недели назад
Чосик [86.6K]
Нажимаете, например, на пункт "Финансы". Появляется список разделов справа. И в конце раздела "Настройки" находятся все черновики.  2 недели назад
il63 [73.8K]
Спасибо! Никогда не заходил так "глубоко" в БВ :). Теперь буду знать. Ответьте не в комментариях, легко наберете нужное число знаков! А то я удалял иначе: удалял неотправленный текст, вводил 40 или больше знаков абракадабры, отправлял их и тут же удалял. Всегда получалось :).  2 недели назад
Чосик [86.6K]
Такой вариант тоже возможен. Но часто так не поделаешь, а то могут подумать, что пользователь просто пробивает звездные вопросы. Еще и оштрафуют за такое.  2 недели назад
il63 [73.8K]
Это я не понял - что значит "пробивка звездных вопросов". Мой способ не получится, если кто-то вдруг в это время что-то напишет - ответ на вопрос или комментарий. Тогда абракадабру уже не удалить. Но вероятность такого исключительно мала. Время от отправки до удаления пара секунд.  2 недели назад
комментировать
3

Если Вы не отправили свой ответ, то этого ответа нет (как ответа). Так зачем же его удалять, если его нет? Нужно просто не отправлять его, и на этом эпопея в этим неудачным текстом и завершится.

Ну, если Вы обнаружили проект данного текста где-то в черновиках, удалите его оттуда, чтобы он не мешался под ногами и не смущал. И он больше нигде не проявится.

_

Ничто не отправленное не отправится само. Выйдите сейчас с сайта. Нажмите на кнопку "Выход" и станьте гостем на минуту-две. Напишите из гостей ответ на этот свой вопрос в соответствующем поле. Нужно ли его удалять? Нет. Вы же его не оправили и не можете отправить, поскольку Вы гость. А теперь снова войдите. Вы не гость. Напишите ответ. Вы можете его отправить, но не хотите. Вот и не отправляйте, и никто из пользователей (кроме Вас) его не увидит. :)

il63 [73.8K]
Если ненужный текст не отправить, он так и будет висеть в этом окне (программа "злопамятна" :). А это может раздражать. Поэтому лучше удалить.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID