Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли смысл становится помощником организатора СП?

-Irinka- [14.2K] 6 месяцев назад

Есть ли смысл становится помощником организатора Совместных Покупок? Можно ли что-то реально заработать? В чём заключается работа, обязанности помощника организатора СП?

3

Я участвовала примерно в двух десятках СП и везде помощники работали более на энтузиазме, чем за деньги. Организатор просто просила участников, по возможности, самостоятельно благодарить помощников - шоколадкой ли, 100 рублями и т.п. ерундой.

Но СП, в которых я участвовала, организаторы проводили уже много раз подряд, у них было все отработано до мелочей и в услугах каких-то помощников они просто не нуждались.

Не знаю, как будут обстоять дела в Вашем случае, но, на мой взгляд, нужную информацию может дать только организатор - нужны ли ему вообще помощники и сколько денег он готов на них потратить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID