Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Алиэкспресс. Товар продавца в наличии, но в корзине недоступен. Что это?

Мирабилис [35.8K] 1 неделю назад

Я в черном списке у продавца?

Товар у продавца есть в наличии. Его много. Как только добавляю в корзину, в корзине написано, что товара нет в наличии. Может такое быть, что я в черном списке у продавца? Что делать?

Это случилось после того, как я отменила большой заказ у продавца. Заказала 3 товара на распродаже 11.11.2016. Продавец долго не отправлял заказ. Прошла неделя, а он все еще в обработке. Я взяла и отменила. Потом хотела вернуть, прошло полчаса, но уже было поздно- продавец подтвердил отмену заказа. Теперь добавляю этот товар снова, а в корзине он недоступен.

Самый дешевый товар у этого продавца. Я искала подобный, но уже не то и дороже. Правда и у этого продавца сейчас этот товар дороже, чем на распродаже, но дешевле, чем у других.

Что делать?

SvetRa [26.3K]
как вариант - попробуйте создать новый аккаунт. В общем-то делов немного: нужна лишь новая эл. почта...  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID