Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Алиэкспресс. Товар продавца в наличии, но в корзине недоступен. Что это?

Мирабилис [36.1K] более месяца назад

Я в черном списке у продавца?

Товар у продавца есть в наличии. Его много. Как только добавляю в корзину, в корзине написано, что товара нет в наличии. Может такое быть, что я в черном списке у продавца? Что делать?

Это случилось после того, как я отменила большой заказ у продавца. Заказала 3 товара на распродаже 11.11.2016. Продавец долго не отправлял заказ. Прошла неделя, а он все еще в обработке. Я взяла и отменила. Потом хотела вернуть, прошло полчаса, но уже было поздно- продавец подтвердил отмену заказа. Теперь добавляю этот товар снова, а в корзине он недоступен.

Самый дешевый товар у этого продавца. Я искала подобный, но уже не то и дороже. Правда и у этого продавца сейчас этот товар дороже, чем на распродаже, но дешевле, чем у других.

Что делать?

SvetRa [28.2K]
как вариант - попробуйте создать новый аккаунт. В общем-то делов немного: нужна лишь новая эл. почта...  более месяца назад
Мирабилис [36.1K]
Спасибо за совет, пригодится. Но в данном случае новая эл. почта не поможет, т.е. помогла бы, если выходить на Али с компа. Но в мобильном приложении товары дешевле, а приложение не поменяешь на смартфоне.  более месяца назад
SvetRa [28.2K]
Так вы с мобильного и выходите. Просто с нового аккаунта. Приложение не привязано к акку. Просто выходите из старого аккаунта и заходите под новым)  более месяца назад
Мирабилис [36.1K]
Можно попробовать. Я думала, что в смартфоне так нельзя.
Но продавец будет видеть адрес получателя, а адрес у меня не изменился, т.е. он поймет, что это я.
 более месяца назад
Мирабилис [36.1K]
Не получается создать др. учетную запись. От слова вообще. Али пишет, что такой адрес уже используется. Но на деле мой другой Эл.адрес в Али нигде не фигурирует. Пробовала через "забыла пароль". На почту не приходит код с Али. Третий адрес тоже не прокатил. Также пишет, что этот адрес уже используется. Имя и фамилию ввожу свои. Может Али имеет в виду, что мой старый адрес уже используется? То есть они определили его по имени и фамилии? Но ведь полно людей с одинаковыми ФИО. Не понимаю, почему Али не дает мне другую регистрацию.  более месяца назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

Похоже на черный список. Недавно другой товар другого продавца добавила в корзину. В корзине также написано, что товара нет. В реальности у продавца товара куча. Смотрю название магазина, знакомое, вспомнила, что с продавцом в этом магазине у нас был конфликт. Ну скорей всего меня в черный список внесли еще с тех пор, а это было давно.

На вопрос что делать. В комментариях предложили сменить аккаунт. В смартфоне у меня это не получилось. Совсем. Пишет, что эл. адрес уже используется. Пробовала через кнопку "забыла пароль". Но на почту не пришел код верификации. Может быть в компьютере выйдет сменить учетную запись.

Еще можно попробовать написать продавцу письмо, попросить удалить меня из чёрного списка.

Еще можно поискать такой же товар у других продавцов и ждать, когда будет скидка.

Если не выйдет, то можно заказать товар дороже у другого продавца, и не переживать из-за этого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID