Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему, когда надо выбирать лучшие ответы, авторы не заходят на БВ?

Эппл Блум [6.4K] 2 недели назад

Я заметил, что некоторые люди, когда задают вопросы, заходят на проект каждый день. Но когда приходит пора выбирать лучшие ответы, то они очень долго не заходят на БВ. И заходят снова на БВ они только тогда, когда проходит период выбора лучших ответов и тогда многие вопросы остаются без лучших ответов. Мне кажется, что люди специально так делают. Объясните, с чем связано такое поведение?

2

Это может быть связано с личными обстоятельствами людей, которые никак не связаны с выбором лучшего ответа на БВ. К примеру, человек уехал в отпуск, заболел, завалы на работе или просто потерял интерес к проекту, скажем, из-за низких заработков. Человек назадавал вопросов, "задел" получился, а дальше он просто ждет пассивного дохода. Словом, причины могут быть никак не связанными с выбором лучшего ответа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вы так говорите, будто написание вопросов на проекте - это единственная жизненно-важная проблема жизни человека. У него, как уже говорили до меня, может быть куча других дел, когда ему возможно просто некогда. К тому же выбор лучшего ответа автор должен, но не обязан делать, это может сделать модератор или даже система. Еще добавлю, что автор может не считать существующие ответы лучшими, поэтом выбор не делать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID